Хейтеры уверены, что ольга бузова накаченный пресс себе рисует

Хейтеры уверены, что Ольга Бузова накаченный пресс себе рисует, используя при этом обычную косметику, которая течёт в жарких тропиках или программу для редактирования фото.

Последние снимки телеведущей с Сейшел ввели в недоумение многих её читателей. При своём невероятно напряжённом графике, где порой нет места для полноценного сна, Ольга умудряется накачать кубики, которыми некоторые фитоняшки не могут похвастаться и после месяцев тренировок.

Хейтеры уверены, что ольга бузова накаченный пресс себе рисует

Однако самые любопытные подписчики Бузовой разгадали тайну её мощного пресса, и помогли им в этом Stories теледивы. Выходя в прямой эфир в том же купальнике, звезда явно дала понять, что обладает хоть и подтянутым, но отнюдь не выдающимся животиком.

Ни на какие кубики на видео нет и намёка, поэтому остаётся полагать, что их ряды Ольга себе попросту дорисовывает. Помочь в этом Бузовой может и дорогостоящий фотограф, знающий толк в обработке снимков в Photoshop.

А они, походу, с Гобозовым одной прогой пользуются. Тело абсолютно не спортивное. Попа маленькая, но дряблая. А пресс нарисовала себе похлеще, чем у Усмановой, а на всех предыдущих фото его чудесным образом нет.

Странный животик. Возможно, раньше, лет 8 назад, она ещё была более-менее! Но сейчас она просто омерзительно выглядит, подобие транса! — пишут в комментариях.

Ранее Макияж Ольги Бузовой в эфирах Дома-2 напоминал 2007 год.

|Как снимали| Ольга Бузова — Мало половин

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: