Григорий лепс уговаривает жену родить четвертого ребенка

16 июля российский певец, продюсер и композитор Григорий Лепс отметил 55-летие. Одним из гостей в этот день в его загородном доме стал не менее известный телеведущий Юрий Николаев со съемочной командой новой передачи «Честное слово».

«Всех своих детей, маму супруги, племянников я очень люблю. Ради них я работаю и живу. Рву себя на части, делаю все, для того, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась. У меня высокая планка, поскольку детей немало. Кстати, сейчас веду переговоры с женой на счет пополнения.

Так сказать, продолжения детского праздника», — поделился Григорий Лепс в беседе с Юрием Николаевым. «Может помочь вам в переговорах?» — пошутил ведущий. «Даже не знаю, если зайдем в тупик, придется приглашать друзей», — ответил Лепс.

Кроме того, Григорий Лепс поведал телезрителям и поклонникам о том, как познакомился со своей второй женой Анной. «Я влюбился с первого взгляда. А познакомились мы с ней позже, узнал ее имя и так далее. Я сразу спросил ее, не хочет ли она выйти за меня – безродного, безземельного, без денег и прочего», — с юмором вспоминает певец.

Также он признался, что примет любого избранника своей старшей дочери Инги: «Важно будет лишь то, что он ее любит и за что. У нас уже было подобное, когда на нашей родственнице женился мужчина ради известной фамилии».

Напомним, Григорий Лепс женился во второй раз в 2000 году на танцовщице из балета Лаймы Вайкуле Анне. Будущие супруги познакомились в Риге, на дне рождения мужа Вайкуле.

Уже через два года после заключения официального брака Анна родила Григорию дочь Еву, затем Николь, а в 2010 году семья Лепс пополнилась сыном Иваном. Кроме того, у музыканта есть дочь от первого брака – Инга Лепсверидзе, которая на данный момент живет и работает в Великобритании.

Григорий лепс уговаривает жену родить четвертого ребенка

Инга со своим отцом Григорием Лепсом и подругой

Дети Григория Лепса – Николь, Ева, Иван – от брака с танцовщицей Анной

Григорий Лепс уговаривает жену родить ему пятого ребенка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: