Нюша представит собственный бренд одежды

Многие российские звезды поп-сцены, достигнув вершин музыкального олимпа, начинают создавать собственные бизнес-проекты. Кто-то открывает рестораны, кто-то выпускает модные оправы для очков, кто-то, как Ольга Бузова, например, занимается всем и сразу. Последовать примеру коллег по цеху решила и Нюша. 27-летняя певица объявила о том, что в ближайшее время представит новый бренд одежды.

Он будет называться NYUSHALE?KA.

Нюша представит собственный бренд одежды

Нюша представит собственный бренд одежды

Бренд является коллаборацией Нюши и популярного на Западе  дизайнера Лёки. Свою первую капсульную коллекцию Нюша с Лёкой назвали Want to love. Она предназначена для молодой активной аудитории и выполнена в стиле спорт-кэжуал.

Любопытно то, что все модели коллекции не только отлично сочетаются между собой, но и дополняют друг друга.

По словам создателей, яркие образы наполнены духом свободы и независимости. Представители Нюши отметили, что цена моделей одежды от звездного дуэта будет доступной. Демократичная стоимость – то, чего изначально добивались девушки, работая над коллекцией.

Нюша представит собственный бренд одежды

Если Нюшу представлять широкой российской публике не нужно, то о Лёке следует сказать несколько слов. Она вошла в список топ 100 независимых дизайнеров Нью-Йорка 2015. А британский Vogue в 2016 году выбрал LE?KA как бренд, который обязательно должна знать каждая модница в мире. Наряды от этого модного дизайнера выбирают для выхода в свет такие мировые звезды, как Леди Гага, Хайди Клум, Рита Ора, Коко Роша и многие другие.

Из наших звезд на публике в нарядах от Лёки появлялась Кети Топурия, которая, кстати, сама не так давно занялась созданием модных нарядов. Правда, в отличие от Нюши, солистка группы A’STUDIO выпускает под брендом KETIone женственные и элегантные наряды премиум-класса.

Увидеть и оценить наряды от Нюши и Лёки можно на официальном сайте певицы. Кстати, еще один проект, которым занимается сейчас Нюша, но на этот раз в сотрудничестве со своей сестрой – олимпийской чемпионкой синхронисткой Машей Шурочкиной, – летний семейный танцевально-спортивный лагерь «Станция Свободы».

NyushaСтанция Свободы

певицу Нюша презентовала собственный бренд одежды

Читайте также: