«Героини нашего времени» на «домашнем»: юлия барановская

Дата выхода в эфир: 17 апреля 2016 года.

Канал: «Домашний».

Юлия Барановская расскажет о бывшем муже, о том, как начинала жизнь с чистого листа, чему научилась на собственных ошибках и кто теперь главные люди в ее жизни.

Юлия Барановская о себе: «Я немного принцесса в душе. Но без дворца, потому что в четырех стенах мне стало бы тесно, и один момент я бы точно сбежала с трубадуром на тележке.

Об Андрее Аршавине: «Я хотела услышать правду, и я ее получила. Мне кажется, сам бы он никогда не озвучил ее в лицо. Я надавила на него в разговоре, он очень долго отнекивался, а спустя два часа сказал: «У меня есть другая женщина, я ухожу». Промолчать и проглотить это я не смогла. Я осталась честна сама с собой.

Я не смогла бы смотреть ему в глаза, зная, что у него роман на стороне. При этом я не обижена на Андрея. Если он всю жизнь будет считать, что поступил правильно, и ему не за что просить прощения, то и такую его позицию я принимаю и уважаю».

О родителях: «С отцом я не общалась по одной простой причине: его новая жена запрещала мне это делать. Очень многие люди заблуждаются, считая, что можно исчезнуть из жизни ребенка на 20 лет, а потом появиться со словами: «Я же твой папа, твоя родная кровь». Но помимо кровного родства есть и другие, более важные вещи.

Я не злюсь на него, но, знаете, когда я составляю список гостей на день Рождения ребенка, я не добавляю его туда по привычке. Это страшно, но это так».

«Героини нашего времени» на «домашнем»: юлия барановская

Юлия Барановская с детьми

О детях: «Невозможно сделать счастливым своего ребенка, если ты сам не счастлив. Дети чувствуют твое состояние и всегда копируют твое поведение. Все наши семейные выходные начинаются с вопроса: «А что мы будем делать»?

У моих детей должен быть план, им все время нужно куда-то бежать».

О браке: «Когда после развода я впервые увидела, что нас называют «сожителями», я билась головой об стену. Это было как ножом по сердцу. Но сейчас я намеренно произношу это слово как можно чаще, пытаясь донести до людей по другую сторону экрана мысль о том, что пока они не в браке, они являются сожителями.

Надеюсь, им станет от этого неприятно, и они пойдут и оформят свои отношения. Ведь брак — это защита».

О счастье: «Я хочу, чтобы люди понимали, что счастье — это твое внутреннее состояние. Оно не зависит от того, на каком стуле ты сидишь, в каком месте ты находишься, и кто тебя окружает».

Юлия Барановская с детьми

О мужчинах: «Сила мужчины не в том, что взять и укоротить женщину. А чтобы взять эту строптивую и идти с ней под руку. Это же так круто, когда женщина сама больше не захочет быть строптивой».

Героини нашего времени. Юлия Барановская.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: