Кэти холмс снимется в экранизации бестселлера о позитивном мышлении «тайна»

Экс-супруга Тома Круза, 38-летняя актриса Кэти Холмс, снимется в экранизации бестселлера Ронды Берн «Тайна» (англ. The Secret). Книга о позитивном мышлении, философии «жизненной силы» и креативной визуализации разошлась по миру рекордным  тиражом. Было продано более 30 миллионов экземпляров. «Я так рада, что “Тайну” наконец-то экранизируют.

Надеюсь, что фильм тепло встретят не только поклонники книги, но и миллионы зрителей по всему миру», — заявила Ронда Берн.

Фильм, режиссером которого стал Энди Теннант («Правила съема: Метод Хитча», «Золото дураков» и «Охотник за головами»), не будет строгой адаптацией книги, сообщает Variety. На экран будут привнесены лишь ее основные принципы, вплетенные в оригинальный сюжет. Главной героиней ленты станет вдова с тремя детьми (Кэти Холмс). Она нанимает мастера, чтобы тот отремонтировал дом после ужасного шторма.

Во время перерывов рабочий делится своей жизненной философией: он верит в способность Вселенной дать нам то, чего мы хотим. О претендентах на главную мужскую роль пока не сообщается.

Кэти Холмс известна по своим ролям в фильмах «Бэтмен: Начало», «Вундеркинды», «Праздник Эйприл». Сейчас актриса заявлена в четырех проектах,  в числе которых криминальная комедия «Удача Логана» режиссера Стивена Содерберга. По сюжету главного героя увольняют с работы, но он не опускает руки, а вместе с сообщниками готовит самое дерзкое ограбление в истории.

Фильм выйдет в российский прокат 7 сентября 2017 года. Также Холмс исполнила камео в женском спин-оффе «Одиннадцати друзей Оушена» под названием «Восемь подруг Оушена», который увидит свет в июне 2018 года.

Кэти холмс снимется в экранизации бестселлера о позитивном мышлении «тайна»

Кадр из фильма «Бэтмен: Начало» с Кэти Холмс

Кэти Холмс опровергла слухи о расставании с Джейми Фоксом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: