Екатерина гордон поблагодарила михаила пореченкова за разоблачение шоу «битва экстрасенсов»

Катя Гордон и ее первый юридический проект Saferoom еще в конце 2014 года всерьез занялись разоблачением популярного мистического шоу канала ТНТ «Битва экстрасенсов». Тогда Катя объявила в соцсетях, что победительница 15-го сезона Джулия Ванг — шарлатанка и у нее нет никаких сверхспособностей. Прошло два года, и у Гордон появилась поддержка в этом вопросе, причем со стороны бывшего ведущего «Битвы экстрасенсов» Михаила Пореченкова

В своем микроблоге в Instagram Екатерина Гордон опубликовала торжествующий пост: «Наконец-то! Мы первые в стране начали открыто говорить, что это сценарий, постановка и шоу. Мой первый юридический проект Saferoom даже выпускал видеовыпуски «Лям за чудо», в которых мы снимали экстрасенсов и заявляли готовность отдать миллион тому, кто это чудо покажет.

Мы не были против шоу или канала ТНТ, но мы были против одурачивания страны и пропаганды бреда, шарлатанства и незаконного подлого бизнеса. Спасибо, Пореченков, что все в порядке с совестью!»

В подтверждение своих слов правозащитница показала снимок обложки журнала, в котором актер дает интервью. Речь в нем идет в том числе и о том, что Пореченков думает о проекте, первым ведущим которого он был. «Всё вранье! — коротко и безапелляционно заявил Михаил в интервью изданию «СтарХит» и добавил: — Да, полностью. А что тут не разглашать?

Правду говорю. Я всех расстроил?»

Подписчики микроблога Кати Гордон поддержали актера, однако и задались логичным вопросом: «Наконец-то… Да, после того, как наивные пенсионеры, да и не только пенсионеры, спустили деньги на это шарлатанство, когда уже народ перестал надеяться и верить всему этому разыгранному шоу на личном опыте и опыте других, решили заявить, что все это чистой воды — блеф… Тут, безусловно, сразу надо говорить «Браво, Миша!», а где Михаил был раньше, почему молчал?»

Екатерина гордон поблагодарила михаила пореченкова за разоблачение шоу «битва экстрасенсов»

Михаил Пореченко в шоу «Битвы экстрасенсов»

Битва экстрасенсов — ляпы и обман — разоблачение — 17 сезон, 2,3,4,5 выпуски [Скепсис-обзор]

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: