Джастин теру обманул дженнифер энистон

Как звездная пара отметила Сутки святого Валентина?

Несколько дней назад Джастин Теру сказал, что Сутки святого Валентина они с Дженнифер Энистон, вероятнее, совершат дома. И презент жене он не готовит. «Необходимо заботиться приятель о приятеле в Сутки святого Валентина. И в каждый сутки. Вот что принципиально важно, — сказал кинематографист. — 14 февраля мы, само собой разумеется, совершим совместно. Но решили отказаться от отечественных замыслов пойти куда-то поужинать.

За последние дни я весьма устал. Так что, вероятнее, мы наденем отечественные пижамы, уляжемся в кровать и будем наблюдать телевизор. Совершенный вечер!» Но Джастин одурачил.

Либо намерено слукавил, дабы сделать жене сюрприз.

В собственном «Инстаграме» Теру опубликовал фотографию Энистон, сидящей в ресторане «Le Jules Verne» на вершине Эйфелевой башни. Отметить Сутки всех влюбленных в городе любви — весьма романтично. Но, возможно, парижские каникулы жены себе устроили еще и в честь дня рождения Дженнифер, которой 11 февраля исполнилось 47 лет.

Джастин теру обманул дженнифер энистон

Теру опубликовал фотографию Энистон, сидящей в ресторане «Le Jules Verne» на вершине Эйфелевой башни

Но некоторым данный снимок показался архивным. В выложенный в соцсеть Джастином кадр попала камера-телефон и мыльница Blackberry. Подписчики «Инстаграма» Теру удивились тому, что его супруга до сих пор ходит со ветхим и уже не актуальным телефоном. И высказали предположение, что фото было сделано года два-три назад.

Но бриллиантовое кольцо, подаренное Джастином на помолвку, надето на безымянный палец правой руки. Значит левую руку уже украшает обручальное кольцо, врученное актрисе в сутки свадьбы в августе 2015 года. И возможно высказать предположение, что снимок — свежий.

Офпреды голливудской четы от комментариев воздерживаются. К слову, Теру в подписи к фотографии уточнил только, что она была сделана на Эйфелевой башне, но в то время, когда — не указал.

#ВТЕМЕ: Из-за чего развелись Дженнифер Энистон и Джастин Теру?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: