Оуэн уилсон в москве посадил березку

Оуэн уилсон в москве посадил березку

Посадочными работами звезда Полночи в Париже занялась по настоянию продюсерского центра, который обычно организует известные всей Москве вечеринки Лены Лениной. На этот раз центр вложился в Международный экологический фестиваль. Чтобы оправдать слово международный и был привезен голливудский актер, который, кажется, только по приезду осознал, что именно его ждет.

А ждали его в ресторанчике на Кутузовском чуть ли не все журналисты и блогеры Москвы.

Чтобы стойко пройти через испытания, уготованные ему судьбой и продюсерским центром, Оуэну пришлось собрать волю в кулак. У некоторых журналистов возникло предположение, что Уилсону также пришлось опрокинуть стопочку-другую для храбрости. Так или иначе, но заморский гость опоздал более чем на час.

Для того чтобы журналисты не сбежали — скажем, на открытие Большого театра, — организаторы разнесли текилы с лимоном. Закусывать было нечем, так что очень скоро всем стало весело.

Всем, кроме Оуэна. Выйдя к народу, он изрядно испугался — фотографов было много, а охраны непривычно мало. Уилсон рванул было в vip-зону, но был перехвачен организаторами и отправлен к баннеру.

Там актер терпеливо снес внимание фотографов, периодически, правда, прячась за спины телохранителей.

Но это было далеко не самое сильное впечатление вечера для звезды. Его ждал новый пункт заявленной программы — предстояло сажать березки, символ возрождения новой чистой планеты, как было сказано в пресс-релизе фестиваля. Вместе с Уилсоном не побоялись замарать руки Наталия Гуслистая (отчего-то в подвенечном платье) и Ольга Родионова. К компании также присоединилась Виктория Боня в меховой жилетке.

Жилетка эта вызвала недоумение в рядах журналистов, кто-то даже поинтересовался, знает ли Боня, что она находится на экологическом фестивале. Легким движением руки Боня скинула жилетку и продолжила позировать фотографам.

Наталия Гуслистая, один из организаторов фестиваля (именно она пригласила в Россию Оуэна Уилсона), так комментирует проведение мероприятия по высадке березки:

Человек должен ценить, то, что ему подарила природа; хранить бережно и передавать будущим поколениям. Поэтому я, мои друзья и коллеги, в том числе и Оуэн Уилсон, озабочены проблемой. Мы хотим исправить ситуацию и решительно повлиять на решение экологических проблем.

Как именно высадка символической березки, пусть даже и осуществленная мировой знаменитостью, решит экологические проблемы, для нас осталось загадкой. Равно как и цель совместного подписания декларации в защиту окружающей среды — и упреждая ваш вопрос, хотим сказать — да, было и такое.

10 ПОСЛЕДНИХ ФИЛЬМОВ С УЧАСТИЕМ ОУЭНА УИЛСОНА!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: