Лепсу предложили контракт после скандала

Лепсу предложили контракт после скандала

Григорий Лепс и Филипп Киркоров сейчас стали соперниками не только на сцене. Артисты засветились в рекламных кампаниях ювелирных компаний, каковые являются важными соперниками. Филиппа Киркорова заполучила для собственной промоакции Петербургская компания Ювелирная сеть 585 Голд, тогда, как в Москве для рекламной кампании бренда с похожим заглавием отснялся Григорий Лепс, появлявшийся сравнительно не так давно в центре интернационального скандала.

Как удалось узнать, первоначально обе компании сети 585 трудились в тесном контакте и были партнерами, пока в управлении не появились конфликты. Скоро ювелирная сеть разделилась на питерский филиал называющиеся Голд и столичный под брендом Золотой. Компании соперничают между собой во всем, а также соревнуются в привлечении к своим рекламным акциям медийных лиц.

Так, например, в грядущей рекламной кампании питерская Ювелирная сеть 585 Голд сделала ставку на Филиппа Киркорова. Магазины этого бренда в Петербурге уже украшены плакатами с изображением певца со слоганом Оба, зайка моя!, призывающим приобрести два украшения по цене одного.

— Да, Киркоров участвовал в отечественной акции Два по цене одного, — поведал о том, как им удалось заполучить короля поп-музыки Салават Кабиров, директор по рекламе Ювелирная сеть 585 Голд. — Филипп был выбран как человек, опытный толк в ювелирных украшених и в красоте. У нас с ним подготовлен видеоролик, что стартует на телевидении пару дней назад.

Кабиров отказался назвать сумму гонорара, заплаченного звезде за участие в рекламе. Но, Филиппу выплатили пара миллионов рублей.

В то же времядиректор департамента продвижения столичной «Ювелирной сети 585-Золотой» Александр Тарасов назвал Филиппа Киркорова «необычной кандидатурой» для рекламной кампании соперника.

Кандидатура Григория Лепса показалась обладателям компании самая выгодной — в свете недавнего скандала с запретом певцу въезда в Соединенных Штатах со стороны американского Министерства финансов. Лепс вот уже семь дней не сходит с первых полос новостей.

— В отличие от Киркорова, у нас это совместный проект с Григорием, его компанией известный-оптика, — пояснил подробности сотрудничества со скандальным певцом Тарасов. — Мы планируем запись видео и аудиороликов с Григорием, планируем совместный розыгрыш призов.

— Так сообщить, мы не портим образ Лепса, а он не портит отечественный образ, — пояснил подробности сотрудничества со скандальным певцом Тарасов. — Это будет и отечественная продвижение бренда и рекламная компания на данный момент-оптика. Мы охватываем 110 городов России, планируем запись видео и аудиороликов с Григорием, планируем совместный розыгрыш призов. Это будет прекрасный luxury проект, а не в коем случае не распродажа а-ля «Лепс-Золотой» либо «Лепс-585».

Встреча двух маэстро: концерт Григория Лепса в Тбилиси закончился скандалом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: