Анастасия задорожная: «я отправляюсь в самое авантюрное путешествие в жизни!»

Анастасия задорожная: «я отправляюсь в самое авантюрное путешествие в жизни!»

Обзор событий с 22 по 28 июля.  

События прошлой недели комментирует актриса и певица Анастасия Задорожная.

В мире…

— Рождение сына у принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Я не считаю,  что масштабность этого события преувеличена. В этом есть определенный смысл.

Несмотря на то, что все в этом мире меняется, британскому правительству удалось сохранить традиции. Рождение ребенка — это все большое событие. У меня эта семья вызывает восхищение. Я бывала в Англии и знаю, что местные жители почитают королевскую семью, и любые события в их жизни они воспринимают как свои собственные. Для них это очень важно. Мне кажется, у них очень красивая история.

Глядя на Кейт и Уильяма, сразу вспоминаешь сказки из детства.  Я присоединяюсь к поздравлениям и очень рада, что в мире появился очередной принц.

В России…

— На прошлой неделе отмечали 1025 лет со дня Крещения Руси. Я верующий человек, и конечно, такие события для меня важны. Многие мои друзья в курсе всех православных праздников и меня просвещают. Думаю, что отмечать такого рода праздники нужно масштабно, чтобы люди узнавали о таких датах и помнили историю.

Про такие праздники нужно и полезно знать!

В жизни…

— Я не имею права рассказывать подробности, но 29 июля состоится, пожалуй, самая авантюрная поездка в моей жизни! Не знаю, сколько времени я проведу в путешествии, но еду туда с огромным интересом! Куда и зачем, я сказать не могу. Это не совсем рабочая поездка, но при этом большое приключение.

Не знаю, чем оно закончится, но я очень заинтригована.

Настя Задорожная — Я чувствую (телом)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: