«Танцуй!»: алла духова и дмитрий хрусталев выберут лучших танцоров

Шоу «Танцуй!», которое стартует на Первом канале в субботу, 14 февраля — это беспрецедентный по размаху всероссийский танцевальный конкурс, участниками которого станут танцоры из разных городов — от Калининграда до Владивостока.

Они окажутся на большой сцене, чтобы на глазах миллионов телезрителей сразиться в грандиозном поединке. Их имена пока не известны широкой публике, у них нет званий и наград, но каждый из них любит и умеет танцевать так, как не каждому дано. При этом всем участникам придется показать свое мастерство в самых разных танцевальных стилях.

Лучшего из лучших предстоит выбрать судьям проекта. Среди членов жюри оказались: Алла Духова, Раду Поклитару, Дмитрий Хрусталев, Вячеслав Кулаев. Ведущими проекта стали Сергей Лазарев и Екатерина Варнава.

«Главное условие участия — умение танцевать и готовность пробовать себя в разных танцевальных жанрах, ведь нашим конкурсантам нужно будет исполнять и стрит-дэнс, и джаз-модерн, и народные танцы, и бальные — работать во многих танцевальных стилях. Как только на сайте Первого канала появилась информация о кастинге, нас буквально завалили заявками. Мы просмотрели несколько тысяч видеороликов от кандидатов, и могу сказать, что самородков в нашей стране очень много.

Будем открывать зрителям новые имена», — говорит продюсер и режиссер шоу Илья Авербух.

«Танцуй!»: алла духова и дмитрий хрусталев выберут лучших танцоров

Участников шоу «Танцуй!» будут отбирать в несколько этапов. Из присланных анкет и пришедших на кастинг создатели проекта отобрали 320 кандидатов. Именно они будут допущены до эфирного кастинга, в результате которого судьи проекта отберут сотню лучших танцоров.

Дальше участникам предстоит большой танцевальный сбор, на котором педагоги проверят их способности работать с хореографом, обучаемость, коммуникабельность, а также умение работать в паре. После этого этапа в проекте останутся 24 участника — нам представят 12 пар, которые и станут главными героями проекта.

К каждому эфиру пары путем жеребьевки выбирают, какой танец они готовят (латина, бальный танец, хип-хоп, контемпорари, народный, джаз) и с каким хореографом. По результатам голосования судей и телезрителей после каждого эфира одна из пар покидает проект.

Смотрите шоу «Танцуй!» с 14 февраля по субботам в 21:30 на Первом канале. 

Танцуй! эпизод 05 Выпуск от 14.03.2015

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: