Фанаты ольги бузовой считают, что тимур батрутдинов и филипп киркоров могут прийти на съемки шоу «замуж за бузову»

Несколько месяцев назад стало известно о том, что Ольга Бузова совместно с продюсерами канала ТНТ создаст новое шоу, которое станет аналогом популярного «Холостяка», только бороться в нем будут не за симпатию одинокого парня, а за внимание теледивы.

С тех пор информации по поводу проекта «Замуж за Бузову» практически не поступало, зато активно начали ходить слухи о том, что съемки не состоятся в виду отсутствия желающих посоревноваться за сердце популярной певицы и ведущей телепроекта «Дом-2».

Фанаты ольги бузовой считают, что тимур батрутдинов и филипп киркоров могут прийти на съемки шоу «замуж за бузову»

Подобные предположения подтверждал откровенный флирт Романа Гриценко с Олей. Причем в эфире даже показали момент их страстного поцелуя, а также настойчивые попытки парня пригласить знаменитость в кинотеатр.

Однако, несколько дней назад Бузова все же заинтриговала публику сообщением о том, что совсем скоро ее жизнь изменится. При этом она предстала в нежном образе и с милым букетом роз, а это может означать лишь то, что съемки нового шоу начались.

При этом, несмотря на сопротивления теледивы, пользователи Сети уверены, что Роман Гриценко обязательно присутствует в списке тех, кто будет добиваться расположения Оли на глазах у многомиллионной аудитории зрителей.

Также появлялись и более смелые предположения о том, что на проект «Замуж за Бузову» может прийти Тимур Батрутдинов или даже Филипп Киркоров, общение с которым в последнее время стало очень тесным.

Так ли это на самом деле узнать практически невозможно, а потому фанаты теледивы уже с нетерпением ждут осени, ведь именно на эту пору года запланирован выпуск пилотного выпуска шоу.

Где логика?, 3 сезон, 7 серия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: