Скарлетт йоханссон: «моногамия — это не естественно»

Скарлетт йоханссон: «моногамия — это не естественно»

Актриса высказала собственный вывод о верности в браке

Некое время назад поступила информация, что еще летом прошлого года Скарлетт Йоханссон рассталась со своим мужем Роменом Дориаком. Обстоятельство разрыва звездной пары малоизвестна, но нельзя исключать, что в недавнем интервью изданию Playboy актриса намекнула на то, что имело возможность привести ее семью к распаду. WomanHit.ru выслушал вывод Скарлетт о супружеской верности.

«Мне думается, мысль брака весьма романтична. Это легко прекрасная мысль, и ее воплощение также возможно красивым. Но я не пологаю, что быть моногамным человеком — это конечно, — сообщила кинозвезда. — Оставаться верным — это работа. Это тяжёлый труд. И тот факт, что это трудная работа для столь многих людей — да для каждого — обосновывает, что моногамия — неестественная вещь.

Я весьма уважительно отношусь к верности и храню ее, но мне думается, что она определенно противоречит с отечественными инстинктами».

Напомним, Скарлетт начала видеться с обладателем рекламного агентства, французом Роменом Дориаком в ноябре 2012 года. В сентябре 2013 они заявили о собственной помолвке. Год спустя, кроме этого в сентябре, у Скарлетт и Ромена появилась дочь, а 1 октября 2014 года юные родители официально оформили собственные отношения. Данный брак стал вторым для кинозвезды.

Ранее Скарлетт с 2008 по 2010 год была замужем за актером Райаном Рейнольдсом, что на данный момент женат на Блейк Лайвли и есть отцом ее двоих детей.

ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС VS СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: