Ксения дмитриева: «эммануэль» я первый раз посмотрела в 15 лет»

Ксения дмитриева: «эммануэль» я первый раз посмотрела в 15 лет»

Обзор событий с 15 по 21 октября.

События прошедшей недели комментирует модель, актриса и танцовщица Ксения Дмитриева  — партнерша Павла Прилучного на шоу канала «Россия «Танцы со звездами».

В мире…

— Скончалась актриса Сильвия Кристель, воплотившая на экране образ Эммануэль. Я всегда за любое новаторство, а эти фильмы разрушили стереотипы. Мне кажется, что смерть Кристель — это конец определенного этапа. Конечно, сейчас уже такими фильмами никого не удивишь, ведь эта индустрия развита очень хорошо. Но в то время практически не было актрис, которые бы согласились на подобную роль. Картину «Эммануэль» впервые увидела в 15 лет, мы смотрели ее вместе с мамой.

Сначала ведь там все вполне прилично, а потом, когда начались откровенные сцены, я смущенно прикрывала глаза руками, а мама сказала: «Ты уже взрослая, девочка моя, пора понять, что тебя не аист принес». Потом, когда я стала старше и пересмотрела ленту, мне она безумно понравилась с режиссерской точки зрения.

В России…

— Россия простила долги странам Африки — 20 млрд долларов! Есть такое понятие, как гуманитарная миссия, которую надо выполнять. Если Россия относится к развитым странам, то почему бы нам не помочь другим? Другое дело, что у русского человека такой менталитет — все делать напоказ. Оказывая помощь такого масштаба, мы будто хотим доказать: вот, посмотрите, какая у нас широкая душа. А как мы сами при этом живем — неважно. Конечно, в этом есть какая-то помпезность.

Но мы все-таки цивилизованно поступаем, ведь в Африке живется несладко.

В жизни…

— Только закончила съемки в фильме «Двенадцать месяцев» Александра Баршака. Играю коллегу главной героини, которая влюблена в главного героя. Мой персонаж — смешная девушка-«электровеник».

А вообще, я многостаночница: участвую в рекламных проектах, хожу на кастинги, люблю писать портреты. Каждый день встаю в шесть утра. Если нет съемок, еду в тренажерный зал, где встречаю утро с доктором Агапкиным. Он тоже принимает участие в проекте «Танцы со звездами». А ближе к ночи мы с Пашей Прилучным репетируем очередной номер.

Очень люблю читать, постоянно вожу с собой книги.

Барбоскины — 144 серия. Прирожденный лидер (мультфильм)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: