Джастин бибер стал моделью?

Джастин бибер стал моделью?

Не прошло и года, как Джастина Бибера признали самой надоедливой знаменитостью. По версии Forbes, в случае если что, да и опередил он саму Ким Кардашьян. Но это ни его, ни Ким не остановило – покорив желтую прессу, они стали неотъемлемым элементом fashion-индустрии.

О Ким, ее съемках в Vogue и съемках в Vogue ее сестры, о раздевании их матери для Love magazineзнают все. А также о рекламной кампании Balmain. Вот Бибер и мода – что-то новенькое, и мы просто не смогли пройти мимо.

Вместе с 31-летней нидерландской топ-моделью Ларой Стоун Джастин снялся для Calvin Klein. Антураж отсылает нас к культовым фотографиям с Марком Уолбергом и Кейт Мосс 1992 года. Но основное не это – по окончании чувственной фотосессии Ларе начали угрожать фанатки Бибера.

Дескать, на ее месте должны были появляться как раз они.

К слову, самого певца команда бренда увидела по окончании того, как он выложил в Instagram собственный фото с хэштегом #mycalvins. Джастин согласится, что носит белье Calvin Klein пара лет и в далеком прошлом грезил стать лицом бренда.

Стал – не без скандала: враждебно настроенная публика уже неоднократно осудила фотографов Мерта и Маркуса за то, что «нарисовали» в фотошопе Биберу рельеф. И его за то, что попросил. В защиту поп-звезды выступил фитнес-тренер, поведав, что Джастин прибавил 10 кг мышечной массы и на этом останавливаться не планирует. А на съемках в фэшн-рекламе, весьма интересно?

Так как эта произвела произвела чувство и ничем не уступает DG с их бабушками и тореодорами.

Видео

ДЖАСТИН БИБЕР — Перед тем как Стал Известен!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: