«Дом-2»: понты кузина на проекте и позор в «камеди баттл»

Проектный весельчак Женя Кузин, «с которого все ржут» на Поляне (как сказал парень Кати ТокаревойЮра Слободян), решил, что масштабы его таланта уже не втискиваются в рамки реалити-шоу и отправился бороться за место под солнцем. В конце прошлой неделе зрители смогли увидеть Евгения на сцене «Камеди Баттла».

На месте Кузина стоило бы задуматься, стоило ли вообще туда отправлятьсяпосле провала в юмористическом баттле его дружбана Клубнички. Но нет: видно, у всех, кто окунулся в «домашний» котел, автоматический корона вырастает на голове и налицо неадекватная, уж слишком завышенная оценка своих талантов. А из Жени это прямо-таки прет

На «Баттле» первым же охлаждающим и опускающим на землю грешную выпадом стала просьба Светлакова, раскрыть секрет, а кто есть этот человек на сцене вообще? А Семен Слепаков упорно называл Глеба Клубничку Клубничкиным

Смешить зрителя и жюри Кузин решил, рассказав о теще. Дословно: «Об этой дряни, которая немножечко испортила мне (Кузину т. е.) жизнь, о некой жидкой субстанции»

Бедная ИринСанна — ей в очередной раз икалось. Впрочем, если верить народным приметам, так Агибалова-старшая икает, не переставая, весь последний год. Ну, будем ждать: скоро ж телебабушку в «Камеди Вумен» покажут — может, она отомстит хохмачу.

Ну а «юмористический» номер экс-зятька Агибаловой Ну а что говорить: средненький такой ведущий корпоративчиков, поникнувший Мартиросян, не смеющийся зал, самобахвальство — всё.

Рассмешило Светлакова только одно: когда Евгений заявил, что он «много проработал на телевидении». А вот это правда, смешно. Специально для тех, кто пропустил выступление этого телепрофи и гуру юмора, — видео.

А может, я ошибаюсь, может, жюри не оценило Талантище?..

А что уж все оценили, так это хамство Евгения. Намедни (после того, как Алиана Устиненко назвала Кузина старым неудачником) он очень успешно выступил в женской спальне на родном уже шоу с номером «Отвечай за свои слова …», который сопровождался битьем гаджетов. Не своих, конечно.

Правда-матка глаза колет, Кузин?

«Дом-2»: понты кузина на проекте и позор в «камеди баттл»

Натуся Зэбберг

Предыдущие пять выпусков здесь:

от 17 мая — «Дом-2»: Ирина Агибалова попала в Comedy Woman;

от 15 мая— «Дом-2»: Карякина вернулась на проект, Марту опозорил экс-муж;

от 8 мая — «Дом-2»: все «ДОМашние» свадьбы;

от 6 мая — «Дом-2»: Марта решила купить Кузина, а грязнульку Сашу определили в уборщицы.

от 4 мая— «Дом-2»: у Самсонова новая пассия, у Венгржановского — проблемы с потенцией.

COMEDY БАТТЛ 2018, 21 выпуск (15.06.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: