Яна кошкина впервые вышла на сцену олимпийского

Накануне в СК «Олимпийский» состоялись съемки Главного новогоднего концерта. В этом году знаменитости решили удивить телезрителей неожиданными дуэтами и трио. Так, с совместным номером выступили Валерия и Юрий Антонов, «Иванушки International» и «Фабрика», Олег Газманов и Александр Буйнов, Егор Крид, Полина Гагарина и DJ Smash, Светлана Лобода и Вахтанг, Сосо Павлиашвили и Леонид Агутин и многие другие.

Ведущими концерта стали Валдис Пельш, Анастасия Макеева, Дмитрий Хрусталев и Яна Кошкина. Для последней вечер оказался поистине знаменательным – она впервые вышла на сцену Олимпийского. Более того, звезда шоу «Короли фанеры» исполнила песню в дуэте с Марком Тишманом.

«Вчера состоялся мой первый выход на сцену Олимпийского… «Главный новогодний концерт». Спасибо моему любимому @1tvза то, что доверили мне стать ведущей такого ответственного мероприятия. Спасибо @marktishman за наш дуэт Спасибо всей нашей команде за колоссальную поддержку и Вашу любовь!

Концерт увидите в эфире Первого канала уже совсем скоро», – поделилась впечатлениями звезда в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Подписчики поздравили артистку с счастливым для нее событием: «Ты супер!!! С твоей внешностью ты могла простой удачно выйти замуж. Но ты работаешь и добиваешься успехов! Я горжусь тобой!!!», «Янаааа, ты прекрасна во всем», «Яна ты чудо, все очень мило и профессинально»

Яна Кошкина впервые вышла на сцену Олимпийского

Яна кошкина впервые вышла на сцену олимпийского

Ведущие Главного новогоднего концерта

Напомним, впервые о вокальных данных Яны Кошкиной заговорили после участия теледивы в слепых прослушиваниях шоу «Голос» на Первом канале. Наставники красных кнопок не нажали, зато когда повернулись, реагировали бурно.

 Яна исполнила песню «Шопен» Елены Ваенги, а затем прорекламировать своё шоу, показав себя с лучшей стороны, когда забралась на кресло Димы Билана и попросила исполнить ее мечту: спеть вместе с ней. «Слушай, а вблизи ты поинтересней даже будешь!» — наставник охотно исполнил мечту ведущей «Королей фанеры», не отрывая взгляда от глубокого декольте девушки. Коллеги Билана в это время не могли сдержать смеха.

В интервью после выступления Яна Кошкина пошутила, что на проект «Голос» она вообще-то пришла только ради Димы Нагиева — «самого сексуального и желанного мужчины». Однако результат в любом случае есть: со слов Яны, с ней выразили желание позаниматься вокалом Александр Градский и Леонид Агутин, а Билан обещал всерьез подумать о том, чтобы записать с актрисой дуэт.

Яна Кошкина и Дима Билан

Неожиданная гостья на шоу «Голос»! Яна Кошкина «Шопен» — Слепые прослушивания — Голос — Сезон 6

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: