Денис матросов: «скандал вокруг премии муз-тв меня не удивляет»

Денис матросов: «скандал вокруг премии муз-тв меня не удивляет»

Обзор событий с 4 по 10 июня.

Герой этой недели — актер Денис Матросов, исполнивший одну из главных ролей в новом сериале Первого канала «Счастливый билет». Мы попросили его прокомментировать происходящее в стране, мире и собственной жизни.

В мире

— В мире активно обсуждается проблема курения, 31 мая отмечали день отказа от этой вредной привычки, а в России предлагают рассмотреть законопроект, полностью запрещающий курение в общественных местах. Так сложилось, что я бросил курить около трех лет назад, жена — лет пять-шесть назад. Машка (Мария Куликова. — Прим. ред.) вообще была заядлой курильщицей, а я так, покуривал.

Теперь наши взгляды поменялись. Здесь речь даже не об общественных местах, а элементарно: вышел на балкон с маленьким ребенком, а сосед сверху курит, это невыносимо. Конечно, я уже смотрю на это глазами детей, которые порой вынуждены находиться в кафе или ресторане, где залы для курящих и некурящих находятся совсем рядом.

Это глупость несусветная, владельцы ресторанов пытаются обойти законы, совместить несовместимое, ведь дым распространяется повсюду. Если запретят курение в общественных местах, то это было бы только на пользу.

В России

— Премия МУЗ-ТВ. Здесь я, наверное, не являюсь носителем общественного мнения. Я очень субъективен в оценках того, что происходит в музыкальном мире. Мне это не нравится, особенно то, что касается шоу-бизнеса.

Нравится, например, Диана Арбенина. А все эти «туц-туц» уже просто невыносимы, тем более при отсутствии голосов.

Мы с женой смотрим American Idol. Просто заворожены, это фантастично! Ведь там люди приходят просто на кастинг!

И даже проваливаются на отборе. Почему же у нас совершенно по-другому? Этонесравнимо. Может, у нас так плохо работают кастинги?

Или действительно уровень российской культуры стал настолько низок? Но мне сложно в это поверить Тем не менее, наши победители слишком слабы по сравнению с западными.

Хорошо, что пошли скандалы по поводу музыкальных премий. Хоть какая-то реакция на то, что наша поп-культура умирает. Без легкой музыки тоже жить невозможно, но она должна быть определенного качества, а когда люди даже в ноты не попадают, это неправильно.

В жизни

— В нашей семье сейчас все главные новости о взросленииИвана Денисовича Матросова (сын актеров Дениса Матросова и Марии Куликовой родился в августе 2011 года. — Прим. ред.). Вот сегодня он научился аплодировать! И каждый день у нас происходит по такому событию.

И оно переплюнет любое событие, происходящее вмире!

ИЗНАНКА ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2018: СКОЛЬКО СТОИТ ТАРЕЛКА?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: