5-Летний сын евгения плющенко и яны рудковской стал настоящей сенсацией в японии

На прошлой неделе Евгений Плющенко с женой Яной Рудковской и сыном Сашей улетели в Японию на гастроли. Уже в аэропорту маленького Сашу, которого родители называют Гном Гномыч, встретила армия фанатов. У них в руках были российские флаги с именем маленького фигуриста и подарки, которые они вручили ребенку.

Японские поклонницы встречаеют Сашу Плющенко в аэропорту

«Неожиданная встреча в аэропорту ) Могли бы мы когда-нибудь представить, что у нашего сына Санечки в 5 лет будет фан-клуб в Японии», — написала Рудковская в Instagram (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Позже Евгений вместе с сыном стали гостями популярной японской передачи, где мальчику подарили настоящий костюм ниндзя. «Историческое событие для нашей семьи — первое интервью и представление для японского телевидения — спортсмена Александра Плющенко», — с гордостью сообщил подписчикам Евгений.

Саша Плющенко с папой на интервью

5-Летний сын евгения плющенко и яны рудковской стал настоящей сенсацией в японии

Саша Плющенко в костюме ниндзя

5-летней Саша стал настоящей сенсацией в Японии. Как признался маленький фигурист в Instagram, после каждого шоу поклонники дарят ему по пять мешков игрушек и сувениров, а японское телевидение транслирует его выступления на одном из главных каналов страны.

Саша Плющенко с подарками

Трансляция выступления Саши Плющенко на японском ТВ

Яна Рудковская с гордостью сообщила, что после окончания шоу мальчика провожали с овациями 1500 зрителей: «Безумно приятно, что малыша из России так поддерживают, любят японские поклонники!» Гном Гномыч отвечает своим фанатам взаимностью: после окончания выступления мальчик, несмотря на усталость, общается с журналистами и дает им автографы.

Саша Плющенко раздает автографы

К сожалению, гастроли в Японии были омрачены случившимся в префектуре Осака мощным землетрясением магнитудой 6,1 по шале Рихтера, унесшим жизни троих человек. Евгений Плющенко с семьей оказались практически рядом с эпицентром землетрясения. К счастью, они не пострадали, но очень испугались.

«Это было в 8 утра, мы все спали. Зашатались стены отеля и зазвучали сирена — мы выбежали из отеля, в чем были, на улицу. Нас вернули, лифты перестали работать. Мы все очень испугались, маленький Саша ничего не понял. Мы сейчас должны были ехать в Осаку на ледовое шоу, но ничего не ходит. Нас попросили зарядить все телефоны, потому что могут быть повторные толчки. Сейчас идем по улице с Женей и сыном, ищем какое-то место, где можно перекусить, на улицах никого нет.

Нам сказали, что такого сильного землетрясения в Кобу, где сейчас мы находимся, еще не было», — рассказала порталу Super Яна Рудковская.

Евгений Плющенко, Яна Рудковская и Саша

«Сегодня пережили землетрясение в Японии в 6 баллов, счастливы что все обошлось, цените и любите друг друга, сегодня мы поняли, что наша жизнь ничего не стоит, что есть ситуации, когда ты не можешь никак повлиять ни на что…» — позже написала продюсер в своем микроблоге.

5-летний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской стал настоящей сенсацией в Японии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: