45-Летняя наташа королева удивила молодежным образом на пре-пати премии «жара»

Вчера в столичном ресторане Rose Bar Crocus City количество знаменитостей на один квадратный метр буквально зашкаливало. Что и неудивительно, ведь в заведении проходило пре-пати музыкального фестиваля «ЖАРА». Серди звездных гостей была и Наташа Королева, которая удивила публику смелым молодежным нарядом.

Певица выбрала для выхода по торжественной водной дорожке наряд в морском стиле: майку-тельняшку, яркие брюки с белыми лампасами и серебристую куртку. Завершали образ аксессуары в виде цепочек, большие очки и сумка от LouisVuitton.

45-Летняя наташа королева удивила молодежным образом на пре-пати премии «жара»

45-летняя Наташа Королева удивила молодежным образом на пре-пати премии «ЖАРА»

Надо сказать, что мужа Наташи Королевой рядом с ней на вечеринке замечено не было. Зато, пока певица была на мероприятии, поражая всех своим новым образом, Тарзан повеселил подписчиков своего микроблога. Супруг Королевой Сергей Глушко опубликовал в Instagram забавный ролик, как он веселится вместе с семьей.

Фолловеры были в восторге от видео и осыпали звездную семью комплиментами.

Наташа Королева, Тарзан и их сын повесилили интернет-пользователей зажигательным танцем

Напомним, что на пре-пати?музыкального фестиваля?«ЖАРА» появилась среди прочих звездных гостей и беременная Нюша. Она, так же как и Королева, пришла на вечеринку без своего мужа Игоря Сивова. Для мероприятия в морском стиле Нюша выбрала белый комбинезон с цветным принтом, поверх которого накинула зеленый плащ. Гостей встречали организаторы фестиваля «ЖАРА» Эмин Агаларов, Григорий Лепс и Сергей Кожевников.

Среди приглашенных, помимо Королевой и Нюши, были Николай Басков, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева, Настасья Самбурская и многие другие знаменитости.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева на пре-пати премии «ЖАРА»

Нюша и Артем Пиндюра из MBAND

Юлия Самойлова(Moscow Eurovision Pre-Party,Жара,Кунцево,7.4.18)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: