В сети появилась новость о смерти бритни спирс

В сети появилась новость о смерти бритни спирс

Новостной портал Lenta.ru со ссылкой на издание The Verge сообщает о шокирующем известии, согласно которому популярная исполнительница песен Бритни Спирс погибла. Такая новость появилась в верифицированном аккаунте компании Sony Music Global в социальной сети Twitter в конце декабря 2016 года. В посте сообщалось, что американская певица стала жертвой несчастного случая.

Стоит отметить, что там же — в Twitter компании можно было заметить аналогичную новость и в аккаунте легендарного музыканта Боба Дилана. К слову, очень скоро все записи о неожиданных смертях известных личностей исчезли, а сотрудник Sony Music дал знать, что их аккаунты просто были взломаны хакерами. По предварительным данным, речь идёт о группировке под названием OurMine.

Известно также, что представители Sony оперативно извинились перед Бритни Спирс и её почитателями за случившийся инцидент, а люди, занимающиеся интересами артистки, добавили, что с ней всё хорошо. Сама поп-дива на происшествие предпочла вообще не реагировать.

Прежде хакеры проникали в аккаунты и иных известных людей. Летом прошлого года им удалось попасть в Instagram, Twitter, LinkedIn и Pinterest отца соц-сети Facebook Марка Цукерберга. Мало того, такую же процедуру они проделали и с аккаунтом генерального директора компании Google Inc. и сообщили консоли Xbox о своей любви к ней, сделав это с аккаунта президента компаний Sony Worldwide Studios и Sony Interactive Entertainment Сюхэи Ёсиды.

В конце этого года стало известно, что среди членов группировки, занимающиеся этими делами, числится старшеклассник Ахмад Макки из Саудовской Аравии.

На днях, напомним, стало известно, что друзья и родные Спирс не особенно довольны её новым бойфрендом, который постоянно выкладывает совместные с ней фотографии в социальную сеть. По их словам, молодой тренер по фитнесу Сэм Асгари просто хочет прославиться с помощью знаменитой исполнительницы многочисленных хитов.

Хакеры «похоронили» Бритни Спирс. Новости шоу-бизнеса.

Читайте также: