Дом-2, новости и слухи: бузова опозорилась, камила стала любовницей руднева и была побита три раза

Вся страна готовится праздновать Великий праздник — День Победы, и только обитатели «Дома-2» живут своей странной жизнью, в иной реальности, празднуют свои праздники и по-своему. Очень надеюсь, что хомяки не додумаются соорудить очередную сценку, опошлив священный день, потому как иначе они не могут. Пусть лучше продолжают абстрагироваться от того, что происходит за оградкой их полянки.

Итак, что новенького на проекте и вокруг него произошло в первые майские денечки. Солнышко припекло — значит «погорячело» и на реалити. Но начнем с главной «по тарелочкам»… Пардон, по хомячкам.

С Оленьки свет нашей Бузовой.

Слухи: Ольга Бузова опозорилась на генеральной репетиции спектакля

Как известно, Оля Бузова — девушка талантливая, причем весьма разносторонне. Она и швец, и жнец, и в дуду игрец: и дизайнер, и телеведущая, и певица, и бизнесвумен, и актриса. Недавно порадовала поклонников, что возвращается на театральные подмостки. 

Дом-2, новости и слухи: бузова опозорилась, камила стала любовницей руднева и была побита три раза

Правда, прошел слушок, что на генеральной репетиции спектакля «Комедия в стиле румба: черный бриллиант» Оленька опозорилась. Все дело в том, что после сцены поцелуя с актером Игорем Лифановым Бузова оступилась и рухнула со сцены прямиком в оркестровую яму. Неудивительно, у любой бы, наверное, голова-то закружилась от такого партнера по сцене.

Олю ее косяк развеселил, только вот текст свой она после падения подзабыла…

Может, это и правда, потому как косячит Оленька и на своем постоянном месте работы, в «Доме-2», чуть ли не каждый эфир. Но все-таки больше похоже на враки злопыхателей, которые не упустят возможности лишний разок уколоть Бузову. Сколько я ни искала, нигде подтверждения полета в яму Бузовой не нашла.

Уж не знаю, какая там из нее актриса, но собой она явно довольна, а о падении и еще каких казусах в театре на ее страничках ни гу-гу: только самолюбование, самовосхищение, самовосторг и другие «само»… Ну плюс еще реверансы мужу и рекламка, рекламка…

Новость: заселение и выселение Евгения Руднева и Камилы Коробейниковой

На официальном сайте проекта всё расписано, как положено. С одним но: как положено на реалити-шоу (акцент на слово «шоу», потому что реалити информация не соответствует). Там все дружно в парах: Руднев с Либерж, Григоренко с Ашмариной, Лисова с Кузнецовым… Ну хоть Гобозовых убрали из пар, хотя вот именно здесь большой вопрос: судя по всему, Алиана распрекрасно ладит со своим вовсе не бышим мужем.

Но вернемся к нашим баранам. Извините — к Евгению Рудневу и Камиле Коробейниковой. Вот пара так пара! 

Камила, у которой явно что-то в голове сдвинулось не по той фазе, после того как Аленушка ее за волосы оттаскала, сделала один вывод: надо ярчить! Ничего лучшего, как переспать с Рудневым, она не придумала. Ну, еще приправила тему сообщением на Лобном, что спала с организаторами всех конкурсов красоты, в которых участвовала, тем самым еще больше показав свою, скажу мягко, туповатость.

Наверное, претендовала на открытость, но получилось, как получается у нее обычно.

Продолжила ярчить Коробейникова, найдя жертву в лице Ольги Васильевны. Малыша Робика из вертепа, в который Руднев и Камила превратили ВИП, забрал Гобозов. А Камила переключилась на старушку, доводя ее до слез.

Так, что Васильевна опубликовала обращение к народу с просьбой спасти ее от этой парочки.

На помощь Алиане и ее свекрови прилетели с Сейшел Женя Кузин и Саша Артемова (да-да, они в паре!). Они-то и выселили малахольных из ВИП-дома. И вообще, Кузин и Артемова заявили, что всерьез займутся тем, чтобы поставить сорвавшегося с катушек Руднева и неугомонную Коробейникову.

А Руднев продолжает чудить: опубликовал призыв к девушкам приходить к нему на кастинг. Требований к девушкам три: смелая, красивая, стройная. Ну а штамп в паспорте — формальность, написал Руднев. Девчонки, есть желающие?

Надеюсь, что едва ли… 

Слух (или новость, очень похожая на правду): вечеринка в честь 11-летия «Дома-2» закончилась традиционно — драками

Официально отмечать юбилей в эфире день рождения проекта будут 11 мая, а на Поляне отметили 5-го. Скромненько накрыли стол, погульбанили, конечно же, выпили «сока», ну и тут началось.

Битой аж три раза оказалась опять все та же Камила Коробейникова. Сначала пьяной дамочке досталось от Олега Бурханова, потому что Камила приставала к нему на глазах у его девушки Насти Киушкиной. Потом ей устроил встрепку Руднев — уже за то, что она после Бурханова начала вешаться на него.

Ну и третьим приложился к Коробейниковой Григоренко: Ильюша спустил девицу с лестницы — за то, что после Бурханова и Руднева она решила воспылать любовью к нему и заявилась ночью, желая страсти. 

Вот такой развеселый финал празднования… Вот такая развеселая Камила…

Искренне ваша Натуся Зэбберг

ДОМ 2 НОВОСТИ раньше эфира! (05.07.2018) 5 июля 2018.

Читайте также: