Корейская косметика. очевидные плюсы

Многие женщины не раз задавались вопросом: в чем секрет корейских женщин? Как им удается выглядеть так потрясающе? Кореянки с самых ранних лет начинают ухаживать за своим лицом.

Именно поэтому они так придирчивы к выбору косметики. Это подталкивает предприятия выпускать наиболее качественную косметику для дам разного возраста, что, несомненно, является плюсом для женщин всего мира. Современная корейская косметика манит к себе российских женщин не только оригинальностью упаковки и экзотическими названиями, но и возможными перспективами выйти на совершенно иной уровень ухода за кожей.

Основные особенности корейской косметики по уходу за кожей лица

Корейский процесс ухода за кожей выглядит примерно так:

  1. Очищение: утреннее 2 средствами – пенка и тоник, вечернее 3 средствами – гидрофильным маслом, затем пенкой (можно заменить специальным мылом) и тоник.
  2. Массажные кремы, пилинги (естественно, кто что предпочитает) используются 1 или 2 раза в неделю (с учетом индивидуальных особенностей).
  3. Лосьоны.
  4. Эссенция.
  5. Молочко.
  6. Кремы для кожи вокруг глаз и век.
  7. Крем (вместо ночного предлагается использовать маску).

Наиболее интересные предложения производителей корейской косметики

Для Кореи создание косметики стало творческим процессом. В этой стране сотни заводов и институтов, которые используют передовые разработки и технологии. Пока европейские заводы производят однотипные продукты, корейское производство косметики вышло на новый уровень.

Выбор корейской косметики в наше время огромен: маски, антивозрастные сыворотки, ВВ-кремы, скрабы и даже улиточный крем.

Корейская косметика. очевидные плюсы

Теперь что касается состава. Ингредиенты корейской продукции не могут не радовать. В составе нет животных жиров, минимум консервантов, все компоненты натуральные и экологически чистые.

То, что входит в состав косметики не может не вызвать восторг. В европейских брендах вряд ли вы найдете такие ингредиенты как змеиный яд, улиточную слизь, вулканическую глину. Эти компоненты делают косметику наиболее эффективной.

Существенные плюсы корейской косметики

Также к плюсам корейской косметики можно отнести оформление флаконов. Небольшие, ярко раскрашенные, они не могут не радовать. А фруктовый запах просто сведет с ума любого.

Из-за высокой конкуренции на рынке косметики, корейские ухаживающие средства имеют приемлемые цены. Стоимость флакона будет не выше, чем цена средства какого-либо европейского бренда. Это совсем не значит, что европейская продукция плоха, но в своем разнообразии и ассортименте она заметно уступает.

В заключение хочется отметить, что ассортимент, бюджетность, а самое главное – качество корейской косметики приведет в восторг любую женщину, которая стремится сохранить молодость и красоту своей кожи.

КАК Я ИСПОРТИЛА КОЖУ: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА\Tony Moly, Secret key, the saem\Sashalab

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: