Наталья чистякова-ионова: «я до сих пор не сомневаюсь в существовании деда мороза!»

Наталья чистякова-ионова: «я до сих пор не сомневаюсь в существовании деда мороза!»

Популярная певица поведала WomanHit.ru, с чем у нее ассоциируется самый главный праздник

«Новый год — домашний праздник. В юные годы мы планировали за огромным торжественным столом всей семьей: родители, моя старшая сестра, самые близкие и бабушка родственники. Ожидали речи президента, а по окончании боя курантов в обязательном порядке заглядывали под торжественную елку, распаковывали подарки — это было целое событие!

Традицию я стараюсь не нарушать и по сей день, в то время, когда сама стала мамой и женой. Действительно, сейчас в новогоднюю ночь я не могу себя всецело посвятить семье — в силу собственной профессии. По окончании того как часы пробили двенадцать, мама-Снегурочка в большинстве случаев удирает на концерт.

В то время, когда мне было лет шесть, родители подарили нам с сестрой маленьких пупсиков в мелких ванночках. Мы были радостны в этот самый момент же, не отходя от торжественного стола, начали играться в дочки-матери. Конечно же, мы были уверены, что взяли данный презент от Деда Мороза. И желаю вам заявить, что я до сих пор не сомневаюсь в его существовании! Он представляется мне хорошим стариком, не обязательно с посохом седой и длинной бородой, но обязательно владеющим какими-то волшебными свойствами.

Основное — поверить в чудо!

на данный момент мне в большинстве случаев дарят сокровище, косметику, парфюмерию — самые простые, но чертовски приятные для любой дамы подарки!

Для меня процесс ожидания, предвкушения значительно увлекательнее, чем сами подарки. Весьма обожаю их распаковывать! Кроме того в случае если в окажется какая-нибудь приятная мелочь, я буду радостна легко от того, что мне преподнес ее любимый человек.

Презент должен быть сюрпризом. И крайне важно, как он преподносится! В обязательном порядке необходимо его красиво либо уникально упаковать. Возможно прочесть стих, спеть песню, нарисовать карту размещения подарка либо запрятать его в необыкновенном месте, дабы тот, кому он рекомендован, был удивлен. Мало юмора, фантазии — и праздник удался.

Всем радостного Нового года!

Глюк’oZa Beauty Vlog: Юрий Столяров

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: