49-Летняя джулия робертс названа самой красивой женщиной в мире

Актриса поведала о будущей старости

Издание People в очередной раз составил перечень самый прекрасных людей планеты. И его снова возглавила Джулия Робертс.

Почетного звания 49-летняя актриса заслуживает уже в пятый раз. «Мне с трудов верится в это. Я весьма польщена», — сообщила кинозвезда, определив об этом. В первый раз красота Джулии была отмечена в первой половине 90-ых годов двадцатого века, в то время, когда кинозвезде было 23 года.

После этого Робертс оказалась на обложке этого особого выпуска издания в 2000, 2005 и 2010 годах.

49-Летняя джулия робертс названа самой красивой женщиной в мире

Издание People назвал Джулию Робертс самой прекрасной

В интервью изданию актриса согласилась, что в молодости постоянно считала себя гадким утенком. И была весьма поражена, в то время, когда фильм «Красотка» взял оглушительный успех у зрителей. «Люди довольно часто говорят мне: „По окончании выхода „Красотки“ ваша жизнь так изменилась“. И это уже стало кроме того шуткой. По причине того, что меня кроме того не было в городе, в то время, когда состоялась премьера.

Я была на съемках в маленьком городе, где на всех экранах шли лишь „Звездные войны“. И не забываю, как просматриваю в газете: „В данный уик-энд вышел фильм „Красотка“ и собрал громадную кассу“. А я думала: „Собрал кассу?

Большое количество денег? Это прекрасно?“ Я вправду ничего не осознавала», — говорит Робертс.

Звезда кроме этого согласится, что настоящей сказкой она вычисляет собственную жизнь с мужем, оператором Дэнни Модером. «Ежедневно, в то время, когда он входит в помещение, мне это думается повторяющимся чудесным сном: „Ах, он пришел!“. И уверена, что все наилучшее у нас еще в первых рядах».

«Какой я себя вижу лет через 25? В случае если мне удастся стареть изящно, следить за тем, как растут мои дети и исполняются их грезы, как они отыщут собственного спутника судьбы, заведут семьи и подарят нам с Дэнни малышей, которых мы сможем баловать, мне думается, это будет совершенной старостью, — говорит Джулия. — Готова ли я делается бабушкой? О, Господи, само собой разумеется.

Но мне думается, на данный момент сказать об этом пара преждевременно».

People в пятый раз назвал Джулию Робертс самой прекрасной в мире (новости)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: