Появился первый трейлер фильма ивана шахназарова «рок»

Появился первый трейлер фильма Ивана Шахназарова «Рок». Это история о музыкальном Олимпе Москвы и героях, решившихся его покорить. Троица героев – пока еще не команда, не музыкальная группа, и даже не друзья – должна пройти опасный путь.

Чем дальше герои удаляются от дома, чем опаснее их приключения и встреченные на пути люди, тем сильнее ребята меняются внутренне.

«Рок» – это фильм-путешествие, фильм – поиск самих себя. Он расскажет историю тех, для кого дорога к мечте стала самым большим, ярким, опасным и незабываемым приключением в жизни. Режиссером картины выступает 24-летний Иван Шахназаров, сын Карена Шахназарова.

Для него это дебют в большом кино – до этого Иван ставил несколько короткометражек (из одной из них, кстати, и вырос полнометражный «Рок»), а также сериал «Хроники ломбарда».

Тридцатиминутная короткометражка «Рок» стала дипломной работой Ивана Шахназарова – именно ее молодой кинематографист представлял в 2014 году на фестивале «Кинотавр». А к настоящему моменту «Рок» уже завоевал приз за лучший сценарий, операторскую работу и мужскую роль на Международном фестивале ВГИКа, и была представлена в программе Global Russians 67-го МКФ в Каннах.

Полнометражную версию «Рока» Иван Шахназаров тоже представлял на «Кинотавре», но уже этим летом. В ленте сыграли Кирилл Фролов, Дмитрий Чеботарев, Иван Ивашкин, Виталий Кищенко, Никита Тарасов и Евгений Стычкин. Фильм «Рок» выйдет в широкий прокат 9 ноября.

Трейлер фильма «Рок»

Появился первый трейлер фильма ивана шахназарова «рок»

Кадр из фильма «Рок»

Кадр из фильма «Рок»

Крутой фильм РОК 2017 Rock

Читайте также: