Появился бэкстейдж со съемок клипа филиппа киркорова «цвет настроения синий»

Главным ньюсмейкером минувшей недели смело можно назвать Филиппа Киркорова с его клипом «Цвет настроения синий». В видеоработе на свой абсолютный хит поп-король российской эстрады предстал в образе популярного среди подростков рэпера FACE. В съемках приняли участие друзья Филиппа Бедросовича Ольга Бузова, Яна Рудковская с сыном Сашей, Григорий Лепс, Николай Басков, Тимати, рэпер Гнойный и видеоблогер Амиран Сардаров, которые примерили на себя неожиданные образы.

Так, Бузова стала старшим кассиром в супермаркете, а Лепс перевоплотился в бомжа.

Над клипом работала креативная команда шоу «Вечерний Ургант»  Fastfoxes. Накануне на официальном канале проекта появился бэкстейдж со съемок нашумевшей видеоработы. В 14-минутном ролике показаны моменты перевоплощения геров и подготовка локаций.

Кадры со съемок клипа «Цвет настроения синий»

«На эту аферу я поддался только под влиянием великого Ивана Урганта и его команды. Я даже не читал сценарий — просто доверился. Я знал, что плохо не будет», — прокомментировал Филипп Киркоров.

На сегодняшний день клип набрал более 18 миллионов просмотров и 68 тысяч комментариев на YouTube. Комментарии в основном положительные: многие оценили юмор и креативный подход. Кстати, после выхода видеоработы песня «Цвет настроения синий» вновь возглавила топ скачиваний на цифровых платформах.

Появился бэкстейдж со съемок клипа филиппа киркорова «цвет настроения синий»

Филипп Киркоров и Ольга Бузова

Филипп Киркоров — Цвет настроения синий (MAKING OF)

Читайте также: