Записавший трек к «дэдпулу-2» сергей шнуров назвал супергероя в исполнении райана рейнольдса самым «ленинградским»

На прошлой неделе в прокат вышел супергеройский фильм «Дэдпул-2». В сиквеле истории про самого отвязного наемника, главному герою пришлось взаимодействовать с новыми персонажами – солдатом-полукиборгом из будущего Кейблом, супервезучей мутантом Домино, обладающим способностями к пирокенезу мальчику-сиротой и многими другими.

В «Дэдпуле-2», как и в оригинальном фильме, нашлось место множеству отсылок – как поп-культурных, так и музыкальных. В частности, фанаты российской рок-группы «Ленинград» были удивлены, услышав на финальных титрах картины трек в исполнении Сергея Шнурова «Возня в грязи». Сегодня эта песня была презентована на музыкальных платформах, а сам Шнуров рассказал о своих отношениях с Райаном Рейнольдсом, сыгравшим в проекте заглавную роль.

Записавший трек к «дэдпулу-2» сергей шнуров назвал супергероя в исполнении райана рейнольдса самым «ленинградским»

Райан Рейнольдс

«Дэдпул – это самый «ленинградский» супергерой. Я вполне могу представить его героем однойиз наших песен! Кстати, приятно, что Райан Рейнольдс не равнодушен к актуальным явлениям в культурной жизни стран, куда он приезжает в рамках промотуров. Так, пару лет назад, когда выходил первый «Дэдпул», Райан передал мне привет, услышав песню «Экспонат». А теперь мы ответили ему – записали песню для «Дэдпул-2».

Получилось классно!» – отметил Шнуров.

Напомним, что обмен любезностями между звездами уже не первый по счету. Несколько дней назад Рейнольдс оставил в микроблоге Шнурова в Instagram комментарий, в котором назвал Сергея «своим любимым русским». Лидер группировки «Ленинград» таким образом потеснил в топе голливудского актера даже одного из персонажей супергеройского фильма – мутанта Колосса.

Шнуров, впрочем, тут же ответил Рейнольдсу, что ждет встречи в третьем «Дэдпуле».

Райан Рейнольдс назвал Сергея Шнурова своим любимым русским

Трейлер фильма «Дэдпул-2»

Сергей Шнуров — Дэдпул

Читайте также: