Чем занимаются родственники звезд?

Нюша, Екатерина и Вера Брежнева Стриженова могут похвалиться не меньше известными сестрами

Пару дней назад певица Нюша поведала об удачах собственной сестры Марии Шурочкиной, которая отправилась воображать Россию на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Впечатленный WomanHit.ru отыскал в памяти о известных их родственниках и сёстрах.

Мария и Нюша Шурочкины являются единокровными сестрами. В то время, когда будущей певице исполнилось два годика, ее родители развелись, но для дочери сохранили обычные отношения. Скоро папа девочки женился.

И со временем у Нюши (тогда еще по паспорту Анны) показалась сперва сестра Маша, а позже брат Иван. Нюша проводила большое количество времени с отцом, исходя из этого девочки подружились и с того времени поддерживают утепленные отношения. Частенько Мария сопровождает певицу на светских мероприятиях, но она не находится в тени собственной звездной родственницы, потому, что сама есть знаменитостью. Мария Шурочкина — шестикратная чемпионка мира по синхронному плаванию.

И ей лишь месяц назад исполнился 21 год, так что у Маши все еще в первых рядах. Гордится собственной младшей сестрой и поп-звезда. Она весьма волновалась, в то время, когда начались предолимпийские скандалы и встал вопрос об участии отечественной команды в летних Играх.

Но в следствии сборная по синхронному плаванию была допущена к соревнованиям, о чем с удовольствием сказала Нюша: «Сейчас сборная России выдохнула. И я счастлива за собственную сестренку, которая отправится в составе сборной по синхронному плаванию воображать нашу страну в Рио!!! Моя дорогая Маша Шурочкина, буду весьма волноваться за тебя». Небходимо отметить, что сестры стараются брать приятель с приятеля пример.

Певица обучается у сестры терпению и упорству в спорте, а Маша — целеустремленности и верному отношению к судьбе.

Чем занимаются родственники звезд?

Екатерина и Виктория Андриянова СтриженоваФото: Fotodom.ru

Старшая сестра Екатерины Стриженовой не меньше известна, чем телеведущая. Ее кличут Виктория Андриянова, и она актуальный дизайнер. Папа девочек погиб, в то время, когда Виктории было двенадцать, а Кате — шесть. Воспитанием девочек занималась мама.

Она старалась привить им вкус и по ночам шила прекрасные платья. на данный момент Стриженова наряжается у собственной известной сестры и вычисляет ее одной из самых гениальных российских дизайнеров.

Виктория и Вера Брежнева Галушка с мамойФото: Instagram.com

Младшая сестра Веры Брежневой на данный момент домохозяйка. Виктория Галушка воспитывает двух детей — дочь и сына, и профессионально кулинарит, иногда посещая мастер-курсы и классы. Однако Виктория, как и ее сестра , попадает в светские хроники.

Дело в том, что она замужем за Александром Цекало, а звездный статус супруга обязывает не только прекрасно смотреться, но и помнить о светской жизни.

РОДСТВЕННИКИ ЗВЕЗД, каковые смогут вас поразить

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: