Ольга бузова шумно отметила свою дебютную премию музтв

Поющая телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова, неожиданно для самой себя, все-таки заполучила заветную тарелку от главного музыкального телеканала России. Теледива завоевала премию в номинации «Лучшая песня Рунета».

Ольга бузова шумно отметила свою дебютную премию музтв

Как позже рассказала девушка, она даже не приготовила благодарственную речь, так как была уверена, что в очередной раз награда обойдет ее стороной. Как, например, это произошло на RU.TV.

Вместо победы в номинации «Самое сексуальное женское видео», организаторы мероприятия решили «утешить» звезду телестройки призом в отдельной категории, созданной специально для Бузовой и получившей ее имя. К слову, унизили Ольгу, как только могли.

Вот только тарелка от МузТВ гораздо весомее по статусу, чем премия RU.TV. После вручения награды на сцене Олимпийского, а также трогательного спича, Ольга Бузова не стала дожидаться окончания церемонии награждения и со своей командой отправилась отмечать это событие в ресторан. Звезду «Дома-2» переполняли счастливые эмоции, которые не терпелось выплеснуть в близком кругу.

В «сторис» своего Инстаграма Ольга разместила множество видеороликов, как с самой церемонии награждения, так и с вечеринки после. Многочисленная армия фанатов поющей теледивы оставили множество поздравительных комментариев. Поклонники уверены, что в дальнейшем Бузова завоюет еще больше наград и премий.

Ольга Бузова приехала на премию МУЗ ТВ 2018 на коне и потеряла юбку

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: