Седокова продемонстрировала нового возлюбленного?

Поклонники заговорили о романе певицы с молодым музыкантом

День назад состоялась церемония вручения премии Fashion People Awards, на которую собрались все модницы и модники отечественного шоу-бизнеса. Блеснула на вечеринке и Анна Седокова, пришедшая в алом брючном костюме с открытым декольте и взявшая приз в одной из номинаций. Как раз к ней было приковано внимание большинства присутствующих, поскольку 33-летняя певица ни на 60 секунд не отпускала 26-летнего вокалиста группы «MBAND» Анатолия Цоя.

С молодым человеком Седокова познакомилась на шоу «Желаю к Меладзе», на котором она была одним из наставников, а он — участником.

Пара часов назад Анна опубликовала совместную фотографию с Цоем, которую подписала: «Моя лучшая приз» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). А в конце недвусмысленной подписи нарисовала сердечко.

Седокова продемонстрировала нового возлюбленного?

Певица и Анатолий Цой Фото:

Стоит напомнить, что еще не утихли споры и переживания поклонников по поводу расставания звезды с танцором Сергеем Гуманюком, исходя из этого «лучшая приз» в виде Анатолия Цоя стала для многих громадным сюрпризом. «Они что стали встречаться Прикольная пара, мало нежданно, но однако Я одна не осознала они совместно либо нет? Не, ну если бы они были парой, то отлично совместно смотрятся. А если они совместно, то счастья им Вы с Цоем замутили?!» — засыпали вопросами подписчики.

Артистка не стала подтверждать либо опровергать эти домысли. Нашлись те, кто попыталася объясниться за нее: «Анечка и Толя они хорошие друзьяТак что не нужно нести каждый абсурд». А кое-какие Седокову успокоиться и не кидаться на первого попавшегося мужчину: «Пора показывать всем собственных парней.

Так как эти призы изменяются каждую семь дней)))) Аня, остановись».

Анна Седокова вышла в свет с новым любимым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: