«Холостяк»: свидание с акулами и первый поцелуй

Похоже, на шоу «Холостяк» появилась фаворитка. Все началось с того, что Полина Субботина была приглашена Максимом Чернявским на морскую прогулку, а в результате оказалась вместе с ним под водой в клетке, вокруг которой кружили страшные хищницы — акулы.

Сам холостяк признался, что было нереально страшно, что уж говорить о девушке. Однако она в результате была вознаграждена, да еще как. Макс не расставался с ней весь день, проведя романтик на берегу океана.

Парочка купалась, миллионер покачивал Полю на волнах, держа на руках, а потом, лежа на покрывалах, они шептали нежности друг друг на ушко и в конце концов поцеловались, как говорится, по-взрослому.

«Холостяк»: свидание с акулами и первый поцелуй

Впрочем, ходят слухи, что поцелуем дело не закончилось, но пока что это только слухи. В Сети зрители обсуждают, что Поля не такая уж наивная, а скорее, хорошо законспирированная акула соблазнения. Мало кому из фанаток понравилось якобы невинное признание Субботиной холостяку, что она, извините, без белья — свою порцию осуждения от женской аудитории Полина заработала.

И уж точно это совсем не понравится Юлиане Ильиной, которой в прошлый раз (когда из проекта ушли Долгополова и Быкова) уделил много времени холостяк, и которая ради него отказалась от престижной работы. Что ж, посмотрим, как дальше Максим будет вести себя с Субботиной.

А вот Насте Цветковой и Оксане Зровке повезло меньше: они выбыли из борьбы за сердце Чернявского.

Настя и Маша Дригола  были приглашены на свидание на вылет. И тут Чернявский учудил: решил с помощью грима перенестись «в старость», которая пройдет под сенью вековых деревьев и на поле для гольфа. Выглядел он сам просто ужасно в нелепом парике — могли бы гримеры и что-нибудь другое придумать.

Поучились бы у коллег, которые работают над образами в «Точь-в-точь» или «Один в один» (читайте подробности о шоу перевоплощений здесь). Машенька преобразилась в весьма миленькую старушку и была очень непосредственной. Впрочем, как обычно. Единственное — многих зрителей раздражает ее писклявый голосок и нелепая челка. Однако Максима, видимо, нет: он отдал ей розу, оставив на шоу. А вот с Настей расстался.

Причина — «Настя прекрасный человек, но она постоянно ждет условий, которые ей помогут проявить себя».

Конечно, Цветкова была расстроена, но, по крайней мере, уж точно не так, как вторая выбывшая в этот раз героиня шоу — Оксана Зровка. Эта дама чуть ли не весь день прорыдала. Сначала на испытании, которое Чернявский устроил своим леди, десантировав их в автомастерскую.

Одетым по большей части в вечерние наряды девицам пришлось облачиться в рабочую одежду мойщиц машин, пусть и дорогих, но… Слишком короткие шорты и весь внешний вид, не подобающий принцессе, так расстроил Оксану, что она рыдала и не выходила из раздевалки чуть ли не всё время, пока шло испытание. А потом еще додумалась признаться мужчине своей мечты (постоянно твердила об этом): не дружу я со спортзалом, стесняюсь своих ног.

Конечно же, все тут же обратили внимание на ноги Зровки, «украшенные» ямочками целлюлита. И хоть Максим успокаивал Оксану, розу на церемонии он ей не дал. За этим, как вы понимаете, последовала очередная порция рыданий Зровки.

А вот кто себя показал все пять баллов, так это Кристина Конькова (та самая экс-фигуристка, которая знакома с Плющенко): девушка продолжает поражать зрителей своей искренностью и открытостью. Может, этим она поразит и Максима?..

Итак, количество девушек в шоу «Холостяк» уменьшается стремительно: на проекте остались всего восемь участниц, из которых экс-муж Анны Седоковой должен выбрать себе одну единственную. Кстати, его бывшая жена уже примеряет подвенечный наряд, чтобы отправиться к алтарю в третий раз, а может, чтобы лишний раз потрепать нервы Чернявскому…

Кого отправит холостяк домой в следующий раз — смотрим в воскресенье, 30 марта, на канале ТНТ в 21:00.

Холостяк 7. Чувства, которые сложно сдержать: свидание Лиды и Димы. Эксклюзив. Выпуск 7 от 21.4.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: