Дом-2: волочкова, поцелуй дюжева, монстры и младенец

Каждый раз, как начинается главный конкурс «Дома-2», уже надо быть готовым ко всему. Кому ж не хочется получить квартирку в столице — вот и стараются участники каждый в меру своих возможностей, фантазии и ума: иногда смешат, иногда реально пугают.

В этом году все дружно говорят о том, что победят Гобозовы, а их фанаты в Сети затеяли акцию: чтобы квартиру получила семья, нужно «не распыляться» голосами, отдавая их Алиане и Саше, а договориться и голосовать, например, только за Сашу. Однако, стратегический план. Наверное, так же будут действовать и поклонники Пынзарей — главных конкурентов молодой семьи Гобозовых.

По-моему, так Пынзарям эта победа нужна, только чтобы потешить собственное самолюбие — недвижимостью-то в Москве они обзавелись. Хотя, конечно, квартир мало не бывает…

Что мне нравится — борьба борьбой, а конкуренты с энтузиазмом помогают друг другу. Вот Алиана вместе с Настей Ковалевой приняла участие в презентации Даши.

Дом-2: волочкова, поцелуй дюжева, монстры и младенец

Красотки, правда? 😉 Кстати, Алина-мама стала спокойной, рассудительной и даже милой. Что бы там ни было раньше, что бы она ни вытворяла, но не признать изменений в лучшую сторону невозможно.

Одно большое но: Гобозовы задействовали в своей презентации маленького Роберта. Не рановато ли для такого малыша?..

В презентации Алианы были и звезды балета: Волочкова с компанией. То есть  Маша «Волочкова» (Бухун) и новенький Сергей в пачке.

Как написал Задойнов, странных людей в «Доме-2» нет — все нормальные. Саша, всё относительно: по сравнению с Элиной, вросшей в резиновые сапоги, пожалуй, да.

У Сергея-то пачка — явление временное, а карякинские сапоги — они уже стационар.

Ну а теперь о том, как изгаляются другие претенденты на квартиру. Либерж Кпадону перед конкурсом уже традиционно «обнаружила» у себя болезнь и, опять-таки традиционно, была приглашена в некий крупный проект.

Только на этот раз Либи к себе не Алла Пугачева зазывает, а киношники роль в фильме предложили, где ей предстоит слиться в страстном поцелуе с самим Дмитрием Дюжевым. Интересно, Дюжев-то в курсе о том, какая перспектива его ждет?..

Враки всё это, конечно. Как и с тем пассажем насчет «позвонили от Примадонны, но я отказалась». Наверное, Либерж решила на конкурсе заявить: «Я выбираю любовь и семью! Женечка, я готова выйти за тебя замуж (не зря ж она десять раз уже отказала), и ну его, кино это да карьеру…» Сейчас же Черная Пантера проекта «Дом-2» публикует у себя в блоге уверенное: «Женя посмотрел сценарий и ему не понравилось то, что у меня будет там любовная история… Сниматься я все-равно буду!

Для меня это очень важно».

Ну а накануне старта ЧГ Либи «перезагрузилась». Руднев ей, как известно, дал на всё про всё 25 тысяч р. Только дамочка в эту сумму не влезла. Стрижечка-укладочка, маникюрчик-педикюрчик, то да сё — 62 тысячи выложила и потребовала женишка ей вернуть «нехватившее» («ты ж хотел королеву — так плати»).

На мой вкус, так Либи если и стала получше, то не очень. И уж точно — ненадолго. Вкус — он либо есть, либо его нет.

В случае с Кпадону он отсутствовал всегда.

Ход конем, судя по всему, сделали Кручинина и Черкасов: опять бурно, с дракой на Лобном, расстались и, конечно, опять окончательно. Перед этим, правда, вволю поволшебничав и покувыркавшись на кровати, сияя Аниными труселями на камеры.

Ну-ну, по ходу конкурса ЧГ надо ждать колечка и предложения руки и сердца от офицера жемчужинки. А пока что Аня рыдает и посвящает свою презентацию… кому еще — конечно, своему любимому Андрюшке, единственному и неповторимому.

Сладкая парочка — будто и не дрались, и не расставались…

Короче говоря, у кого о чем болит, тот о том презентацию и делает. Как вы думаете, какую тему выбрала Кудимова? Ответ один, вариантов нет: она устроила очередную пиар-кампанию своей девственности, с которой носится по периметру, не зная, кому б уже ее презентовать. Даже на колени перед Богданом упала с розами наперевес — не берут…

Шоу старичков «Возраст любви не помеха» от Кирилюк: рыжая решила стать бабулькой и «состарить» всех участников — получилось страшненько. С одним согласна: возраст точно любви не помеха, а вот битье сковородкой своего «любимого» и укусы (вовсе не в порыве страсти, а в припадках ярости) — это да, помеха мощная.

И совсем уж монстрилой предстанет миллионерша Кутузова. Увидеть такое в ночи — кошмары будут сниться. Очень Лизавета постаралась.

Медуза Горгона или Змея подколодная?..

Ее презентация, кстати, была перенесена: у Кутузовой случилась истерика из-за расставания с Сичкарем. Вообще, странное дело: все вдруг расставаться начали. Третья пара, разбежавшаяся на старте «Человека года» — Аня Якунина и Игорь Трегубенко.

Тоже уже дело привычное — сойдутся.

А вот кого мы «потеряли» раз и навсегда, так это Диану и Валеру: ребята приехали с курорта и объявили, что уходят за ворота. И многие участники уверены, что пусть им будет и непросто, но за проектом у влюбленных всё получится.

Между прочим, незадолго до их ухода проект покинула сестрица Блюменкранца — по-моему, она была в курсе, что брат и его девушка уходят из «Дома-2», ну а сама по себе, как самостоятельная единица, Инга точно долго не протянула бы на реалити-шоу.

Кстати говоря, вот вам и показатель искренности отношений: и «Человек года» Ди с Валерой не нужен оказался с призом заманчивым, и от халявной колбасы легко отказались… Наверное, все-таки еще можно построить на «Доме-2» любовь. Пусть у Блюменкранцев всё получится!!!

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Волочкова. Поцелуй меня в ПАЧКУ!!! реклама Snickers 2010

Читайте также: