Муж бородиной ушел к самбурской?

В Сети разгорелся скандал из-за фотографии актрисы

Недавно поклонники Бородиной радовались, что Ксения отправилась на мировую со своим мужем Курбаном Омаровым. Дело в том, что папарацци застукали несколько в одном из столичных ресторанов. Но радость фанатов была недолгой. В Сети на данный момент деятельно обсуждают, с кем отдыхает в Испании звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская.

Актриса разместила в собственном микроблоге фотографию, сделанную на протяжении отдыха в городе Плайя-де-Аро, считающимся весьма актуальным место среди местных обитателей. Но подписчиков на фотографии привлекла не сама Настасья, которая выпивает вино и ест мороженое, а тот, кто ее фотографирует. Дело в том, что на столе лежат телефон и мужские очки на котором светится заставка — «Zima».

Все замечательно знают, что так именует себя супруг Бородиной. Да и комментарий к снимку самой актрисы не добавил ясности: «Нет у меня совести. Нет. Сейчас я не придерживаюсь правил Ндааа Вот это я спалилась» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Муж бородиной ушел к самбурской?

Имена эта фотография позвала в возмущение в СетиФото:

Читатели тут же сделали вывод, что Самбурская отдыхает вместе с Омаровым. «ZИMA??? На телефоне написано. Она с Курбаном отдыхает ты типа разлучница, может вам с Курбаном на дом 2 идти строит любовь???) Вот значит на кого Курбан променял жену с ребёнком» — начали возмущаться фолловеры.

А кое-какие так были ослеплены бешенством, что не стеснялись оскорблять девушку и писать ей откровенные мерзости. За пара часов эту фотографию взглянули больше 245 тысяч пользователей всемирной сети, многие из что поспешили написать собственный едкий комментарий. Но нашлись и те, кто поднялся на защиту Настасьи. Они сделали вывод, что нет ничего предосудительного в том, дабы посидеть с мужчиной в кафе.

К тому же они высказали предположение, что Курбан и Настасья смогут легко совместно трудиться.

Сам Омаров хранит молчание. На собственной страничке в Instagram он публикуют фотографии, сделанные в Испании. Но, если судить по геолокации, он находится в Барселоне, а это в 125 километрах от города Плайя-де-Аро.

Курбан Омаров на данный момент находится в БарселонеФото:

Постаралась вразумить разбушевавшихся фолловеров и Самбурская, которая в комментариях начала возмущаться по поводу быстро сделанных выводов: «Да из-за чего ваша бошка сделала вывод, что я с ним дремлю».

ДОМ 2 КУРБАН ОМАРОВ ИЗМЕНЯЕТ С САМБУРСКОЙ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: