Максим фадеев лежит под капельницей

Продюсер заболел и требует поклонников беречь себя

Грипп, что начал бушевать еще до Нового года, подрываетздоровье россиян. И не смотря на то, что доктора прекратили сказать об эпидемии, и дети нормально ходят в школу, люди болеюти жалуются, что переносят «заразу» весьма не легко, попадая кроме того в поликлиники. Не обходит вирус стороной и знаменитостей.

День назад на грипп пожаловалась Мария Кожевникова. У ее мелких сыновей пара дней держалась температура под сорок, скоро заболела и она сама.

В десятых числах января в поликлинику попала Елена Ваенга, и вдобавок до новогодних праздничных дней ее муж, Роман Садырбаев, угодил из-за гриппа в реанимацию. Ольга Дима и Бузова Билан кроме этого обращались за помощью к докторам и лежали под капельницами. Не легко болел и Юрий Лоза, что предпочел бороться с гриппом самостоятельно.

А сейчас вирус дотянулся и Максима Фадеева. Сначала композитор пробовал всеми народными рецептами и доступными способами совладать с заболеванием сам, поскольку перегруженный рабочий график не разрешает остановиться кроме того на полдня. Но Фадееву все-таки было нужно обратиться с просьбой о помощи к докторам: «Практически 6 дней с температурой. Будьте осмотрительнее сверхтяжелый грипп ходит. Мне не повезло, я схватил» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — с грустью сказал продюсер. Он кроме этого опубликовал снимок, на котором видно руку с катетером. Наверное, Максиму Александровичу ставили капельницу.

Максим фадеев лежит под капельницей

Продюсеру поставили капельницу

Но, к счастью, он уже отправился на поправку. «Уже все обошлось. на данный момент как говорят доктора, вирус стал стоек ко всем антибиотикам и необходимо быть ещё внимательней. Ходите в медицинских масках в метро и публичных местах.

Берегите себя!» — попросил Фадеев поклонников.

Подписчики микроблога композитора захотели ему скорейшего выздоровления и попросили беречь себя.

Максим Фадеев — о конфликте с Эрнстом и русском рэпе / Громадное интервью

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: