Ароматная аура и блеск кристаллов

Ароматная аура и блеск кристаллов

Елена Кулецкая

За время новогодних каникул столичные светские львы и львицы изголодались по общению: благо, презентация нового аромата позволила им воссоединиться, совместив приятное с полезным.

Запуск туалетной воды Aura от модного дома Swarovski, разработанной в сотрудничестве с косметическим брендом Clarins, проходил в галерее RuArts. Гостей — как звездных, так и не очень — встречали прохладным шампанским (хотя после праздничных возлияний мало кто к нему тянулся), легкими закусками фирменных розового и белого цветов, а также свежими фруктами.

Кстати, о фруктах — в парфюме, призванном, видимо, улучшить ауру обладательницы, преобладают сладкие нотки личи, которые оттеняют ароматы белой розы, розового перца, туберозы, амбры и белого мускуса. Кажется, парфюмерам Жану-Пьеру Бетуару и Оливеру Креспу удалось создать что-то сложное, многогранное, такое же, как кристаллы, прославившие марку.

Оформление туалетной воды — подстать самому аромату: стразы украшают флакон цилиндрической формы, в меру лаконичный, в меру гламурный. Кстати, каждой из звездных гостий досталось по такому. Счастливицы!

Остальные же могли познакомиться с новым парфюмом в специальном ароматном баре. Неподалеку работала виртуальная примерочная, где с помощью новейших компьютерных технологий гости могли примерить декорированные сверкающими камнями украшения и платья прямо на себя. Топовые модели коллекции были представлены тут же — в витринах и на манекенах.

Самые интересные и захватывающие факты из истории бренда любопытствующие могли прочитать на специальных информационных панелях.

Ведущей мероприятия стала модель и известная телеведущая Елена Кулецкая. Ну а после того, как официальная часть завершилась, ей на смену пришла Наталья Туровникова, зажигательный диджей-сет которой стал отличным финальным аккордом вечера.

Тайны биополяЗа пределами физической оболочкиАураБожественный дух Нераскрытые тайны

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: