Дочь розы сябитовой впервые рассказала о разводе с мужем

Дочь телесвахи Розы Сябитовой пришла в студию шоу «Давай поженимся!» вместе со своим братом, чтобы найти жениха своей знаменитой матери. Однако ведущая программы Лариса Гузеева не могла не поднять вопрос о том, как обстоят дела на личном фронте у Ксении Сябитовой. Лариса Андреевна призналась, что искренне переживает за Ксюшу, ведь она прекрасно помнит и роскошную свадьбу, и трогательный приход Ксении с мужем в программу.

В ответ Ксения Сябитова впервые на всю страну озвучила давно свершившийся факт: она в разводе, причем уже два года.

На вопрос Гузеевой, в чем же причина развода, Ксения Сябитова ответила просто: «А я до сих пор не знаю…» Девушка пояснила, что в загсе во время оформления развода ее теперь уже бывший муж Андрей Снетков заявил, что он пока что не готов к супружеской жизни, и больше ничего. Ксения не скрывала, что для нее развод стал большим ударом. Более того, судя по всему, и спустя два года, для нее это очень болезненная тема: девушка не сдержала эмоций и заплакала в эфире «Давай поженимся!», прося брата подать салфетку.

Роза Сябитова озвучила свою версию, почему брак Ксении и Андрея был столь коротким. Она рассказала, как дочка приходила к ней, и у нее язык был в крови — так она его прикусывала, чтобы не ругаться с мужем. Роза уверена на все сто процентов, что ее дочь — идеальная жена, так что проблема исключительно в бывшем зяте и в том, возможно, что Ксения выходила замуж целомудренной, а после росписи супруг по непонятным причинам стал избегать близости с ней.

Впрочем, коллеги Розы по программе придерживаются мнения. Гузеева назвала как один из факторов, повлиявших на печальный исход отношений Ксюши Сябитовой с ее избранником, властность и излишнюю опеку со стороны Розы. Плюс ко всему — излишнее общественное внимание к свадьбе и отношениям дочери телесвахи и юриста Андрея.

Ксения Сябитова признала, что были моменты, когда ее экс-супруг буквально взрывался. Так, например, случилось после выхода статьи о его семье.

Дочь розы сябитовой впервые рассказала о разводе с мужем

Дочь Розы Сябитовой впервые рассказала о своем разводе

Свадьба Ксении Сябитовой

Напомним, Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери около 15 миллионов рублей. Так, только за платье отдали 800 тысяч рублей, а вот фата, длина которой составляла 5 метров, стоила 150 тысяч. Наряд пришлось несколько раз перешивать, так как Ксюша низкого роста. «Думая о концепции свадьбы дочери, я держала в голове самое важное — каким этот день НЕ должен быть.

Моя собственная свадьба с отцом детей была отличным образцом. Тогда, почти 25 лет назад, мы выполнили все обряды, но не смогли добиться душевности. А откуда ей взяться, если замуж я выходила без любви! Мальчик был хороший и обеспеченный, но нелюбимый.

У Ксюши и Андрюши все иначе: когда они смотрят друг на друга, их глаза сверкают… Вот я и стремилась к тому, чтобы на главном торжестве их жизни и им, и всем нам было хорошо», — рассказывала изданию Tele.ru главная сваха страны.

Дочь Розы Сябитовой впервые откровенно рассказала о причинах развода (12.02.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: