Анастасия решетова в чужом instagram выглядит немного иначе

Анастасия Решетова в чужом Instagram выглядит немного иначе, нежели в своём, рассудили подписчики, которые сравнили одни и те же фотографии с мероприятия.

На днях состоялась церемония вручения наград от глянцевого журнала GLAMOUR звёздам отечественного шоубизнеса, куда попала и подруга Тимати, ведь стала обладательницей награды Glam звезда online.

Анастасия решетова в чужом instagram выглядит немного иначе

На ковровой дорожке модель появилась в пёстром платье от Versace, подчеркнувшем её прелести. 22-летнюю красавицу, как всегда, осыпали комплиментами в личном блоге, однако тем больше было удивление пользователей, которые зашли на страницы других звёзд.

На чужих фото Решетова уже не выглядит такой стройной в обтягивающем наряде. И куда страннее смотрится её ухоженное лицо, которое для своего блога Анастасия превратила в совершенно другого человека.

При сравнении одного и того же портрета видно, как сильно ретуширует знаменитость свои снимки для Instagram. Читатели разочаровались, что Решетова отнюдь не такая идеальная, какой желает казаться.

Упс! Я думал, это мама и дочь. Сестра-некрасивый-близнец это! И ей 22 года. Выглядит, как 35-летняя дама, ухоженная, но 35-летняя.

Ну блин, она же норм баба, зачем она себя шопит? Я этого никогда не пойму. Справа такая доярка.

Та Меган Фокс, ты шо. Ну, она красотка, как не крути, хоть и меньше в 2 раза у себя, — думают пользователи Сети.

Ранее поклонники заподозрили, что отношения Тимати и Анастасии Решетовой подошли к концу.

Анастасия Решетова получила дорогой подарок

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: