Элтон джон был влюблен в женщину: романтические похождения “нетрадиционного” артиста

Певец признался в том, что когда-то он пытался полюбить женщину.

Элтон джон был влюблен в женщину: романтические похождения “нетрадиционного” артиста

Подробности этой истории смогли узнать поклонники, подписанные на страницу звезды в Instagram. Сэр Элтон опубликовал трогательный рассказ о том, как он пытался строить отношения с женщиной. Причиной для ностальгических воспоминаний стали гастроли по Австралии, куда музыкант недавно прибыл, и где много лет назад прошла его свадьба с женщиной, которую, по его словам, он любил и восхищался.

Рената Блауэл стала законной супругой певца в 1984 году. Девушка работала в его команде инженером и занималась звуком. Элтон Джон, на тот момент уже знавший о своей бисексуальности, надеялся, что его жизнь изменится после традиционной свадьбы.

Возможно, что так ему просто казалось из-за регулярного употребления наркотиков, а, может быть, именно они стали причиной того, что отношения пары все-таки зашли в тупик.

Элтон Джон рассказывает, что отдавал себе отчет в том, что его жена чувствует себя несчастной, но сначала он пытался стать ей хорошим мужем, в какой-то степени это удавалось, благодаря влюбленности Элтона в Ренату. Со временем музыкант понял, что обманывает самого себя, стараясь скрыть свою истинную сущность. Он видел, что Рената все понимает и страдает вместе с ним и чувствовал себя виноватым.

Певец заявил, что накачанному наркотиками человеку глупо надеяться на построение счастливых отношений, а он поддавался пагубному пристрастию на протяжении 20 лет. Через четыре года пара развелась, на этот день в Англии приходился праздник – 40-летие принца Чарльза. Элтон и Рената, тем не менее, остались друзьями на всю жизнь.

Музыкант сожалеет, что не попросил тогда прощения у Ренаты так, как это рекомендуют делать в клубах анонимных алкоголиков. Он уверяет, что за прошедшие годы постарался извиниться перед всеми, кого, так или иначе, обидел во времена употребления наркотиков, но его бывшая жена – единственный человек, которому он не принес извинений. После развода он уже официально, не боясь шокировать или расстроить своих фанатов, признался в собственной гомосексуальности.

Спустя некоторое время певец познакомился с общественным деятелем и кинорежиссером Дэвидом Фернишем, который младше его на 15 лет. В семье появилось двое сыновей, рожденных суррогатными матерями. После десяти лет отношений, пара вступила в официальный брак в 2005 году, так как однополые браки в Великобритании на тот момент уже были разрешены.

Элтон Джон лично занимался своеобразным отчетом с собственной свадьбы, снимки с которой он в процессе торжества выкладывал в Instagram для поклонников. На свадьбе присутствовал сын пары, Захарий, которому тогда было 4 года. На церемонию были приглашены только ближайшие друзья пары – Бэкхемы, Хью Грант и Элизабет Херли, Лара Стоун с мужем.

Стоит отметить, что многие фанаты Элтона высказались в его поддержку и заявили, что в сегодняшнем сложном мире важно не потерять себя. В свою очередь, музыкант, говоря об однополых браках, заметил, что не теряет надежды на разрешение однополых браков и в Австралии.

Кстати, несмотря на постоянные отношения с мужчиной, Элтон Джон всегда был окружен женщинами. Многие из них стали его близкими подругами. Например, Донателла Версаче после аварии, в которой погибла принцесса Диана, несомненно, заняла первое место среди подруг музыканта. Ее брат, Джанни, для Элтона был практически членом семьи. Вместе со своим другом он часто проводил каникулы в компании Элтона и его мужа.

Донателла обрела практически еще одного брата в лице Элтона Джона – он даже сделал все, чтобы она завязала с кокаином, обеспечив ей лечение в престижной клинике.

Как-то на ужине он познакомился с Афеф Тронкетти Провера – тунисской моделью и телеведущей, которая замужем за владельцем компании Pirelli, производящей шины для автомобилей. По совместительству девушка является музой Роберто Кавалли и считается одной из самых элегантных женщин в Италии. Элтон наблюдал за ней на протяжении двух часов, прежде чем с восхищением сказать ей, что она великолепна.С того момента они часто общаются.

Лиз Херли выбрала Элтона Джона посаженным отцом на собственной свадьбе неспроста – она тоже одна из «женщин его придворного клана». Но самой обожаемой из всех подруг была принцесса Диана, которую Элтон просто боготворил. Дню ее похорон в сентябре 1997 года он посвятил песню со словами «Прощай, Роза Англии!», которая побила все рекорды по продажам среди синглов. В 2007 году принцы Уильям и Гарри организовали концерт на лондонском стадионе Уэмбли.

Он был приурочен ко дню рождения их матери, 1 июля. Они обратились к Элтону Джону с просьбой собрать звезд мировой музыки. Конечно, Элтон и не думал отказываться от возможности воздать почести памяти глубоко уважаемой им принцессы, он организовал участие в концерте лучших из лучших.

При этом многие исполнители сами просили дать им возможность выступить. Билеты на концерт были раскуплены за полчаса.

Сейчас 70-летнему музыканту есть чем гордиться – помимо огромного творческого пути, проделанного им и принесшего мировую славу, он имеет титул рыцаря-бакалавра, пожалованный ему королевой Великобритании, много делает для благотворительности, в том числе способствует организации сбора средств на борьбу со смертельными заболеваниями, в конце концов, он не побоялся заявить о своей нетрадиционной ориентации, завести семью и теперь растит сыновей.

www.vladtime.ru

Best Songs Of Elton John — Elton John Greatest Hits Playlist

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: