Эшли грин и dkny: нью-йорк в москве

Эшли грин и dkny: нью-йорк в москве

Этим вечером звездный десант в лице Эшли Грин, певицы Эстелль и популярного диджея Криса Боунса дислоцировался в Шоколадном цеху фабрики Красный октябрь, где бренд DKNY представил свою новую коллекцию.

Презентация, проходившая при поддержке компании Джамилько, получилась масштабной: сотни гостей, десятки звезд, шумная музыка, бодрящее шампанское и освежающие коктейли, легкие закуски… Организаторы старались передать атмосферу Большого яблока, и им это — без сомнения — удалось!

Источником вдохновения новой коллекции Донны Каран стала эпоха поэтов-битников, а ее непосредственными героями — жители Нью-Йорка, непосредственные, осторумные и очень свободные.

Простые и лаконичные вещи — сарафаны и платья, брючные костюмы, юбки и блузки — отличает приятная глазу палитра и обилие натуральных тканей. Один из несомненных хитов нового сезона — модели из кожи. Дизайнер уверена: красивой может быть лишь та одежда, в которой вы чувствуете себя комфортно, и каждое из ее новых творений — наглядное подтверждение этого тезиса.

Впрочем, внимание гостей было приковано не столько к коллекции, сколько к главному украшению вечера — актрисе сумеречной саги. Эшли же, казалось, не ощущала своего звездного статуса, была мила и общительна, охотно отвечала на вопросы журналистов и признавалась в любви столице (более того, говорят, что девушка прошлась по набережной пешком, лишь бы не стоять в пробке и приехать вовремя!), чем и покорила абсолютно всех собравшихся.

Ashley Greene: DKNY Show in Moscow

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: