Братья сафроновы: «у нашей страны есть проблемы, но они не глобальные»

Братья сафроновы: «у нашей страны есть проблемы, но они не глобальные»

Обзор событий с 16 по 22 декабря. 

События минувшей недели комментируют иллюзионисты братья Сафроновы. 

В мире…

Звезда «Мемуаров гейши» отсудила у журналистов четверть миллиона. 

Сергей Сафронов: «Коллектив братьев Сафроновых еще ни разу и нигде не засветился ни в одном скандале. Поэтому журналистам даже не к чему, так сказать, подкопаться. Стали бы мы судиться из-за какой-то скандальной публикации, сложно сказать.

У нас семейное шоу, да и сами мы очень позитивные люди, про нас едва ли можно накопать и сказать что-то плохое, поэтому искренне надеемся, что нас никогда это не коснется».

США объявили состав официальной делегации на Олимпиаде в Сочи.

Илья Сафронов: «Проблемы, скорее, у Обамы, а также президентов Германии и Франции, если они из-за своих предрассудков отказываются ехать на столь грандиозное событие, как зимняя Олимпиада. Как их можно считать патриотами своей страны, если они не соизволили явиться и поддержать свою команду. У нашей страны, бесспорно, есть проблемы, но они не настолько глобальные, чтобы отказываться от посещения России, да и простите, а у какой из стран нет проблем?

Видимо, просто о нашей стране больше мифов и слухов. Я искренне надеюсь, что Олимпиада в Сочи их развеет и привлечет новый, небывалый поток туристов на нашу любимую родину».

В России…

«Почта России» отказалась от новогоднего корпоратива.

Андрей Сафронов: «Конечно, как и других артистов, и нас коснулась повальная отмена корпоративов компаний.  Нас, как и большинство артистов,  это огорчает. С другой стороны, странно, что деньги на новогоднюю вечеринку выделяются из средств государственных компаний. Может быть, действительно есть смысл проводить корпоративы «по желанию».

Хочет сотрудник гулять с коллегами — будь добр, скидывайся на праздник. У нас в коллективе официального корпоратива не было, но мы и так достаточно часто собираемся все вместе».

В жизни…

Братья Сафроновы: «На этот вопрос решили ответить вместе, потому что у нас одна общая радость — работа над нашим новым новогодним шоу «ТЕЛЕПОРТ» закончена, и уже в четверг первые шесть тысяч зрителей смогут насладиться его премьерой. Мы уверены, что мы сможем заставить людей любого возраста поверить в чудо и волшебство, которыми так пропитан воздух перед новым годом. К сожалению, из-за репетиций мы практически не бываем дома и даже не знаем, то происходит в мире, лишь краем уха слышали в новостях по радио об амнистии Ходорковского».

Парк. Смертельный номер от братьев Сафроновых

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: