«Дом-2»: марта решила купить кузина, а грязнульку сашу определили в уборщицы

Участники реалити-шоу не дают скучать зрителям, исправно играя свои роли по безумному сценарию, написанному организаторами проекта. А то, что жизнь в периметре течет не сама по себе, а по указке из операторской, уже, по-моему, понятно всем.

На этот раз выйти на сцену вновь пришла пора «певице» Марте Соболевской. С ее же слов, денег у нее куры не клюют, наряды сплошь от кутюр, а машина — наикрутейшая.

«Дом-2»: марта решила купить кузина, а грязнульку сашу определили в уборщицы

С другой стороны — Женя Кузин, который всегда был падок до дам состоятельных, до которого Марта всё не может достучаться. То у них лямур-тужур, обнимашечки и поцелуйчики, то битва не на жизнь, а насмерть, с взаимными оскорблениями.

Пока Кузин отсутствовал в периметре неделю, Марта по секрету всему свету рассказала, что возжелала облагодетельствовать своего приятеля: подарочек приготовила — машину. Кузин, правда, отказался от такого презента, но вдруг заявил: понял я, братцы, не могу без Марты… Странное стечение обстоятельств, не правда ли?

Думается мне, что машины никакой там и в прожектах не было. Так, одна болтовня… А Кузин уже и губу раскатал.

В другой паре — двух Саш, Странника и Скородумовой — грязь не в отношениях, а в прямом смысле слова: в комнате. Красавица Александра не то что за своим парнем и жилищем,  в котором они живут, за собой-то смотреть не может.

Вот, позорище: любая девушка со стыда бы сгорела, если б ей публично говорили, чтобы голову почаще мыла… А эта сидит, лыбится на Лобном.

Решили на Сашу воздействовать «коллективным разумом» (если такой вообще есть в «Доме-2»): ультиматум выдвинули, что если не наведет порядок в своей комнате, то будет драить весь дом. Скородумова провалилась с треском и должна стать главной уборщицей телепроекта. Сомневаюсь, что это воспитательно-профилактическое мероприятие пойдет блондинке на пользу.

Зато Алиана Устиненко пашет за двоих в городских квартирах — за себя, и за того парня (т.е. за Сергея Сичкаря). Правда, это зрителям только предстоит увидеть в ближайших эфирах, как и вечеринку, которая была устроена в честь заселения в городские квартиры Алианы и Сергея.

А в соцсетях бурно идет обсуждение новой девушки Леши Самсонова. Многие говорят, что она «пиратская копия» Насти Ковалевой.

А вы как считаете? Слева на фото — бывшая самсоновская пассия, справа — нынешняя.

Натуся Зэбберг

Предыдущие пять выпусков здесь: 

4 мая —  «Дом-2»: у Самсонова новая пассия, у Венгржановского — проблемы с потенцией;

от 2 мая — «Дом-2»: Жизнь за проектов. Часть 3. Третьякова и Колисниченко: I’ll be back?;

от 29 апреля — «Дом-2»: девушки проекта вспомнили о чести и достоинстве;

от 27 апреля — «Дом-2»: няня для Даниэля и подколки Бородиной;

от 25 апреля — «Дом-2»: Жизнь после проекта. Часть 3. Степан Меньщиков и группа «Д2».

Дом 2 ведущие отобрали у Артёмовой победу в Свадьбе на миллион (13.02.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: