Анна чиповская коротко постриглась

Актрису Анну Чиповскую, ставшую популярной после выхода на телеэкраны сериала «Оттепель», привыкли видеть с красивыми длинными волосами. Роскошная шевелюра стала своего рода визитной карточкой звезды. Однако сама Анна, видимо, устала от однообразия и решила кардинально сменить имидж.

На вчерашнем показе модного бренда, лицом которого является Чиповская, она предстала в новом образе. Отныне 30-летняя актриса носит стильную короткую стрижку.

О смене имиджа Анна Чиповская поспешила рассказать подписчикам своего микроблога в Instagram. Актриса опубликовала пару кадров с мероприятия, а также поделилась снимком со своим стилистом. «Натали, моя дорогая. Только тебе я могла бы это доверить и доверила.

Сбылась мечта идиота! Спасибо тебе, волшебница», — восхитилась результатом знаменитость.

Анна чиповская коротко постриглась

Анна призналась, что давно мечтала обрезать длинные волосы

Поклонники Чиповской неоднозначно отреагировали на перемены. «С трудом представляю некоторых ваших героинь с такими короткими волосами…», «Случилось страшное! Аня отрезала свои изумительные волосы, которые являлись неотъемлемой частью её безупречного образа! Да, она осталась собой, но, на мой взгляд, та интрига — некое вуалирующее, связующее звено между сладкой картинкой и глубоким, игривым нутром пало, и образ потерял свою многогранность…» — сетуют одни.

«Не согласна с вами! Внешность Анны, заиграла по-новому — современней, лучше, свежее!!! И как красиво эта форма подчеркивает ее прекрасные черты лица», — заступаются за любимицу другие. Не остались в стороне и коллеги по цеху.

Актриса Агния Дитковските, генеральный директор группы компаний «Главкино» Илья Бачурин, телеведущая Алла Сигалова, стилист Андрей Шилков и другие отметили в комментариях к записи, что девушка выглядит великолепно.

Анна Чиповская со звездным визажистом и стилистом Андреем Шилковым и дизайнером Артемом Низовым

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана — Анна Чиповская.(08.06.2016)

Читайте также: