У ксении алферовой умерла бабушка

Актриса и телеведущая Ксения Алферова поделилась с поклонниками трагической новость: у нее умерла бабушка. Людмила Александровна, которая является мамой актера Александра Абдулова, скончалась в возрасте 90 лет. В своем микроблоге в Instagram Ксения опубликовала трогательный пост с воспоминаниями о пожилой родственнице и призналась, что они были очень близки.

«Вчера похоронили маму моего папы, бабу Люду, Людмилу Александровну! Невероятной силы духа была женщина!!! Помню, когда летом в первый раз приехала к бабе в деревню и увидела огромную русскую печь в хате, стала донимать ее просьбой сделать мне колобка обязательно! Сначала баба пыталась объяснить, что это невозможно, не получиться сделать его круглым, да и не знала как! Я забыла о просьбе через время, а она все ходила и тесто придумывала!) Потом по сусекам поскребла и сделала!

И не один, а много! Вкус этих колобков до сих пор помню и ничего более вкусного не ела!) А как по вечерам, уютно устроившись на диване, сушки ели с чаем! Сладкий чай бабуля пила, ломала сушку ( ладонь у бабушки такая большая была, сильная, трудовая) и в чай, и потом ложечкой вылавливаешь и ешь!

Вкуснотища!!! А как в Сокольники ходили на лыжах кататься! Вернее, это я на лыжах ( такие маленькие были, пластмассовые, на сапоги надевались), а бабушка рядом бежала! Или внизу горки стояла, я непременно по выше хотела забраться, она боялась за меня, но ничего не говорила, все-таки трёх сыновей воспитала!!! А после заходили в пельменную, с мороза тарелка странного такого цвета и формы пельменей, со сметаной, стоя за круглым столиком!!! Стояли, болтали, пельмени поедали!

Счастье!!! Ушла к мужу любимому и сыновьям! Тоже счастье! Горько, грустно, больно и радостно одновременно!

Царство тебе небесное, бабуля и спасибо за все!!!» — написала Алферова (орфография и пунктуация даны без изменений. — Прим. ред.).

У ксении алферовой умерла бабушка

Людмила Александровна, Александр Абдулов и Ксения Алферова

Также телеведущая поделилась видеороликом с участием Людмилы Александровны. Там бабушка Алферовой бодро разговаривает с внучкой и признается, что не чувствует возраста. «Много на долю бабы выпало!!! Все с огромным достоинством прошла, со всем справилась!!! Такой земной путь тяжёлый прошла!!!

А как папа бабу любил!!! Все для неё делал!!! Такой сыновьей любви тоже учиться надо!!! Всем хорошего дня! Обними сегодня обязательно своих близких! Родителям позвоните!!! И себя для них берегите!

Ваша Ксюша!» — пишет актриса (орфография и пунктуация даны без изменений. — Прим. ред.).

Поклонники поспешили утешить знаменитость и принести ей свои соболезнования. «Ксения примите соболезнования((( Такая светлая бабушка… от неё веет добром… Царствия небесного… пусть покоится с миром..», «С уходом бабушки уходит наше детство… Царство небесное. Это поколение прожило тяжелую, но достойную жизнь……», «Ксюша, вы умница и очень хорошая, воспитанная такими же Родными вам людьми!!! Здоровья Вам!!!

И Вечная память бабуле и папе!!!» — пишут пользователи Сети.

Бабушка Ксении Алферовой умерла в возрасте 90 лет

Ксения Алферова потеряла близкого человека

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: