Джулия ванг мрачно поздравила поклонников с новым годом

В соцсетях звезды отечественного шоу-бизнеса поздравили поклонников с Новым, 2017 годом. Каждый сделал это по-своему, однако на фоне остальных особо выделилась экстравагантная Джулия Ванг, победительница 15-го сезона проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Дух Хаоса, как называет себя Джулия, конечно, пожелала фанатам всего самого наилучшего, но только потому, что так положено делать в эти праздничные дни.

«Ну вот, дожили и до этого года)) Мои поздравления вам! Все так радуются, отмечают… Не люблю я этот день, особенного в нем нечиго не вижу, но традиция есть традиция и грех ее нарушать. Всем счастья», — сообщила в Instagram Джулия Ванг (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Поклонники Джулии в ответ поздравили свою любимицу, а некоторые признались, что в Новый год испытывают аналогичные чувства: «Я тоже не люблю Новый год. Мне всю жизнь одиноко и грустно в этот праздник». Кстати, в комментариях прозвучало мнение, что Ванг на опубликованной к новогоднему посту фотографии выглядит, как знаменитый Энди Уорхол —художник, перевернувший с ног на голову мир современного искусства.

Впрочем, как уверены фолловеры, внутреннюю красоту, которой обладает Джулия Ванг, не скрыть ни за каким образом.

Между прочим, за две недели до наступления Года Петуха Ванг опубликовала в своем микроблоге ретро-фото, и на нем совершенно милая девочка, правда, с очень грустными глазами. «На фотографии будущая обладательница «Синей Руки,» на случай, если вы вдруг каким-то образом не догадались…» — посчитала нужным пояснить экстрасенс.

Джулия ванг мрачно поздравила поклонников с новым годом

Джулия Ванг мрачно поздравила поклонников с Новым годом

Джулия Ванг в детстве

Победительница «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг назвала шоу постановочным

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: