Эмма робертс вернулась в культовый сериал «американская история ужасов»

Отличную новость для всех фанатов «Американской истории ужасов» сообщил Шоураннер культового телепроекта Райан Мерфи. В новом сезоне поклонники сериала увидят актрису Эмму Робертс. Не все, правда, сразу поверили Райану, решив, что он пошутил, опубликовав у себя в микроблоге фото Эммы с ножом в руках.

Однако сомнения развеялись, когда и сама Робертс выложила снимок в Instagram.

Кадр, на котором Эмма Робертс позирует с огромным ножом в руке, Мерфи задорно подписал: «Посмотрите, кто у нас тут такой модный и готовый к работе появился на съемочной площадке «Культа»!». Кстати, сомнения фанатов сериала «Американская история ужасов» основывались на том, что актриса, как они предположили поначалу, просто пришла на съемочную площадку, чтобы повидаться со своим возлюбленным Эваном Питерсом. Как известно, он снимается в шоу начиная с первого сезона.

Напомним, сериал-антология «Американская история ужасов» выходит с 2011 года на телеканале FX. В 2016 году проект официально продлили на седьмой сезон, а позже — еще на два сезона вперед. Райан Мёрфи рассказал, что сюжет седьмого сезона будет связан с выборами американского президента в 2016 году, а одним из прототипов главного героя будет Дональд Трамп. Ключевых персонажей сыграют Сара Полсон и Эван Питерс.

Также Мерфи проговорился о возвращении в проект Джессики Лэнг. События сериала будут связаны с героями четвертого сезона.

Эмма робертс вернулась в культовый сериал «американская история ужасов»

Эмма Робертс вернулась в культовый сериал «Американская история ужасов»

БиоФАКТ — Эван Питерс / Американская История Ужасов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: