Владимир вдовиченков признался, что боялся встречаться с космонавтами после съемок в «салюте-7»

Сегодня в МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция съемочной группы приключенческой драмы «Салют-7». Исполнитель главной роли в картине Владимир Вдовиченков рассказал о работе над проектом. «До съемок мы не встречались с космонавтами. Первая встреча состоялась вчера. Я очень боялся, так как мне сказали, что космонавт — настоящая глыба.

Но в итоге мы хорошо пообщались», — признался актер.

Оказалось, что страхи Владимира Вдовиченкова были напрасными. Актер Павел Деревянко сказал, что картина понравилась космонавтам. Перед встречей космонавты неохотно шли на контакт, но после просмотра фильма их отношение стало более теплым.

Действие фильма «Салют-7» разворачивается в 1985 году. Советская космическая станция неожиданно перестает отвечать на сигналы Центра управления полетом, и на орбиту отправляют специалистов, обязанность которых — устранить причину аварии. Подобного ранее никто никогда не совершал. Картина основана на реальных событиях.

Главные роли в фильме «Салют-7» сыграли, помимо Владимира Вдовиченкова и ПавлаДеревянко, Мария Миронова, Оксана Фандера, Любовь Аксенова, Александр Самойленко, Виталий Хаев. В прокат картина выйдет 12 октября 2017 года.

Владимир вдовиченков признался, что боялся встречаться с космонавтами после съемок в «салюте-7»

Кадр из фильма «Салют-7»

Фото с пресс-конференции фильма «Салют-7»

Правда о «Салюте-7»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: