Татьяна лянник: «фильм «мой парень — псих» заставил меня всплакнуть»

Татьяна лянник: «фильм «мой парень — псих» заставил меня всплакнуть»

Обзор событий с 19 по 25 ноября.

События прошедшей недели комментирует актриса Татьяна Лянник, известная по сериалам «Интерны» и «Проснемся вместе?».

В мире…

— Состоялась премьера фильма «Мой парень — псих» с голливудским актером Робертом Де Ниро в главной роли. Я уже давно не была в кинотеатре, поэтому с радостью согласилась прийти на премьеру. Роберт Де Ниро — замечательный актер, его участие в фильмах — это уже знак качества.

 Лента мне очень понравилась. После ее просмотра осталось светлое чувство… Это веселая, добрая и глубокая картина, она заставляет задуматься о своем, о личном. В конце фильма я даже всплакнула!

В России…

— В Москве предложили сделать Арбат первой «некурящей» улицей. Да, сейчас ведется борьба с курящими людьми и в помещении, и на улице. Причем это касается не только Москвы, но и других городов. Считаю, что нужно находить какой-то компромисс, чтобы было комфортно и курящим, и некурящим.

Сама я не курю, и, конечно, табачный дым мне неприятен, но думаю, что такая категоричность в отношении курильщиков несправедлива.

В жизни…

— Продолжаются съемки «Интернов», недавно на телеканале НТВ прошел сериал «Проснемся вместе?» с моим участием…. Дальше я также собираюсь продолжать  работать, ни в коем случае не оставлять профессию и радовать своими успехами поклонников!

Мой парень — псих (Silver Linings Playbook, 2012) Значит я более сумасшедшая, чем ты…

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: