Первый канал объяснил решение леонида слуцкого больше не комментировать трансляции чм-2018

Вчера на заключительных минутах матча Россия – Египет бывший тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий заявил, что больше не сможет комментировать матчи ЧМ-2018 на Первом канале. Он отметил, что на его решение повлияла необходимость «приступить к другой деятельности». Как стало известно позже, речь шла о тренировках Слуцкого с его новым клубом в Голландии.

Об этом представитель Первого канала рассказал СМИ.

В пресс-службе также отметили, что контракт Слуцкого с телеканалом подошел к концу. «У Леонида Слуцкого завтра начинаются сборы его клуба в Голландии. У нас был контракт с ним на только те матчи, которые он уже прокомментировал», – сказал представитель Первого канала в разговоре с «Интерфаксом».

Первый канал объяснил решение леонида слуцкого больше не комментировать трансляции чм-2018

Леонид Слуцкий

Вчера также стало известно о том, что трансляции матчей чемпионата мира по футболу на Первом канале также не будет вести Василий Уткин. Он объяснил такое решение «сложившимися обстоятельствами», не уточнив, что именно послужило его причиной. «Мы расстаемся с Первым каналом со взаимным уважением и с моей стороны с благодарностью», – отметил Уткин в своем видеообращении на канале в Youtube.

Напомним, что вчера российская сборная разгромила команду Египта со счетом 3:1, что дало нашим футболистам выйти практически стопроцентный шанс выйти из группы. Таким образом, национальная сборная может попасть в 1/8 финала чемпионата мира впервые за 32 года. Ранее же национальная сборная разгромила сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0.

Матч Россия — Египет в рамках ЧМ-2018

Матч Россия — Египет в рамках ЧМ-2018

Первый канал объяснил решение Леонида Слуцкого больше не комментировать трансляции ЧМ-2018

Читайте также: