Первые официальные фото со свадьбы кэти топурия и льва гейхмана

Первые официальные фото со свадьбы кэти топурия и льва гейхмана

В ЗАГСе Кэти появилась в весьма демократичном наряде — летнем платье белого цвета, кедах с анималистичным принтом и без какого-либо намека на фату. Жених тоже отказался от традиционного классического костюма и отдал предпочтение комфортному вязаному кардигану вместо пиджака. На официальной церемонии, как сообщает источник, присутствовало лишь 15 самых близких друзей и родственников влюбленных.

А вот вчерашний праздник в концертном зале прошел с куда большим размахом. Здесь виновники торжества появились уже при параде: невеста облачилась в элегантное белое платье ассиметричного кроя, а жених — в костюм с бабочкой. На протяжении вечера Топурия сменила несколько нарядов: Lanvin и Stephane Rolland.

За дизайн церемонии отвечала декоратор Юлия Шакирова.

Отметим, что празднование свадьбы совпало с Днем рождения Кэти (девятого сентября), поэтому тосты в тот вечер касались не только свадьбы, но и 27-летия невесты. Среди гостей были замечены Яна Рудковская, Светлана Бондарчук, Валерия, Иосиф Пригожин, коллеги девушки по группе А-Студио и многие другие российские знаменитости.

SPLETNIK.RU присоединяется к многочисленным поздравлениям и рассмтаривает первые официальные свадебные фотографии и Кэти и Льва. А все самые интересные подробности праздника ищите в эксклюзивном репортаже HELLO! в следующем номере.

СВАДЬБА КЕТИ ТОПУРИЯ и БИЗНЕСМЕНА ЛЬВА ГЕЙХМАНА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: